icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Загранпаспорт старого образца или биометрический

Какой загранпаспорт выбрать

Какой загранпаспорт нужно делать

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Какой бы напряженной не была международная обстановка, какие бы санкции не вводили против России иностранные государства, люди все равно будут путешествовать, ездить в отпуск, посещать родственников, живущих в других странах, а, как известно, для всего этого просто необходим загранпаспорт – документ, удостоверяющий личность гражданина определенной страны за ее пределами, именно в заграничный паспорт ставят отметки о пересечении границы, о прохождении границы, визовые отметки. Получается, что без загранпаспорта, как говорится, далеко не уедешь. Не так давно был принят закон о введении биометрического загранпаспорта нового образца, в который, кроме всего прочего, включены и ваши биометрические данные (рост, вес, отпечаток пальца и тому подобное). Это сделано для того, чтобы вы как можно быстрее проходили границу, ведь если вас будут инициализировать не только по фото, но и по биометрическим данным, у вас будет возникать меньше проблем на границе.

Однако, не все так радужно, как казалось бы. Многие все равно хотят оформить загранпаспорт старого образца. Почему? Во-первых, это намного дешевле, и это уже немалый плюс, а во-вторых, оформляя биометрический паспорт нового образца, вы отдаете все те данные, по которым вас легко идентифицировать и полностью отдаете себя в руки спецслужб, которые могут использовать эту информацию в целях, ведомых только им самим. Поэтому-то многие и хотят оформить загранпаспорт старого образца.

Быстро оформить загранпаспорт вам помогут специализированные консалтинговые компании, занимающиеся «продвижением» ваших документов в соответствующих органах. И при том, что компания оформляет документы на загранпаспорт за вас, быстрое оформление загранпаспорта все равно происходит в специализированных государственных органах.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены