icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Помощь в получении загранпаспорта в г. Москва

Помощь в оформлении загранпаспорта через интернет портал МОС РУ

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Рассмотрим для начала оформление загранпаспорта через сайт миграционной службы. Как это происходит в 2015 году. Для начала следует зарегистрироваться ознакомиться с пользовательским соглашением и создать свой профиль, куда вписываются персональные данные, а именно имя, фамилия, отчество, номер ИНН, од пенсионного свидетельства, дату рождения. После внесения информации нужно установить плагин на компьютер. Это происходит автоматически после нажатия кнопки «выполнить».   

После того, как завершилась установка плагин, программа при открытии запросит пароль. Его можно получить без труда на электронную почту без проблем. Для этого достаточно ввести номер сотового телефона и электронную почту. На адрес почты придет ссылка активации и пароль. По ссылке нужно будет пройти и ввести ключ заново. В личном кабинете заполняются данные, и скачиваются реквизиты для оплаты в банк. Бланк можно скачать на сайте и его распечатать.

 После того как вы выполнили процесс заполнения данных на сайт и оплатили госпошлину, то можно отправляться в отделение ФМС, подать копии документов и предъявить их оригиналы (общегражданский паспорт, номер ИНН, предыдущий загранпаспорт, фотографии, трудовую книжку, пенсионной свидетельство, военный билет). Если заказан образец биометрического паспорта, то делаются фотографии с помощью специального оборудования, которое есть в ФМС.

Дальше вы можете расслабиться до получения уведомления о готовности загранпаспорта. Если у вас возникают трудности в оформлении загранпаспорта через интернет, то мы можем оказать вам помощь в процессе получения документов.    

Помощь в получении загранпаспорта в Москве

Второй вариант, которым и сейчас пользуются получение заграничного паспорта непосредственно в самом отделении ФМС в Москве. Основные неудобства заключаются в том, что нужно отстоять длинные очереди в отделении, но есть преимущество. Вы имеете право на консультационную помощь в получении загранпаспорта. Если же оформление документа происходит в большом городе, то сотрудниками не всегда дается разъяснение по процедуре. Если уж вам потребовалась помощь в получении загранпаспорта, то нужно обратиться к специализированной компании, например в нашу фирму, где вы получите подробную консультацию. Помимо этого, в наши услуги могут входить заполнение бланка анкеты личной информации клиента для загранпаспорта, помочь в сборе документации. Если необходимо, то мы можем ускорить процесс оформления до двух недель, вместо 30 дней, как указано в регламенте. Вы можете смело доверять нам, так как мы оказываем помощь людям не один год, и способны разрешать сложные ситуации частного характера, если у человека есть судимость, был доступ к секретным данным, специфическая должность и другое.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены