icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как и где получить туристическое приглашение, или оформить деловое приглашение для иностранца в Россию.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Сейчас в России, в частности Москве, наблюдается туристический бум, в связи с низким курсом рубля, миллионы иностранных граждан едут в Москву, Питер и другие города  РФ с туристической целью. Многие думают, что им виза в Россию не нужна, это относится к гражданам США, но это не так, если со страной не подписано соглашение о безвизовом въезде в РФ, всем остальным необходимо оформить визу в Россию. Как получить визу в Россию? Те граждане, которые путешествуют группой, этим вопросом, как правило, занимаются фирмы, которые отправляют группу и за них отвечает принимающая сторона. Как быть индивидуальным туристам, которые посещают Россию с туристической, ознакомительной целью? Не все гостиницы и мини отели имеют лицензию, чтобы сделать туристическое приглашение, а тем более, если турист решил остановиться в частном секторе!

Наша компания имеет тур лицензию, и мы оказываем помощь в получении визы в Россию с туристической или бизнес – деловой целью.

Для получения туристического приглашения, необходимо прислать нам на почту – скан паспорта клиента, оплаченную бронь  отеля (можно и не оплаченную, просто забронировать отель без оплаты на сайте БУКИНГ.КОМ). ВНИМАНИЕ!!! Бронь отеля необходима, так как консульство может прозвонить отель, если не будет брони, или там ответят, что данный человек не бронировал отель, ему откажут в получении визы в Россию.   Произвести оплату любым удобным способом, после получения оплаты, мы высылаем на электронную почту турваучер, он же подтверждение, туристическое приглашение. Далее клиент распечатывает туристический, желательно приложить бронь отеля, и иные документы, которые требует визовый центр, можно уточнить на сайте консульства в той стране, в которой будет выдаваться виза. Обращаем внимание, что электронное приглашение принимается только Европе, США и им, подобным странах, миграционно опасных странах могут требовать подлинник приглашения!!! Срок оформления туристического приглашения у нас в компании, занимает всего 15 минут, после получения оплаты!!!     

Для оформления делового приглашения, необходимо скачать с сайта и заполнить анкету, прислать нам вместе со сканом паспорта. Готовое приглашение высылается на почту, если заказываете электронный – телекс ФМС (МВД), или отдается заказчику на руки, если был заказан бланк, тогда его необходимо отправить по почте!!!  Срок оформления приглашения от 5-7 рабочих дней, если приглашение одно - двукратное до 90 дней; или от 12 рабочих дней, если приглашение многократное до года.

Звоните, мы всегда рады помочь Вам.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены