icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как получить загранпаспорт за 2-3 недели без прописки и регистрации в Москве.

Как получить загранпаспорт за 2 или 3 недели без прописки и регистрации в Москве

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Получить заграничный паспорт не так сложно, как кажется на первый взгляд. Но задача становится острее, если речь идет об оформлении данного документа теми, кто не прописан в Москве. При наличии временной регистрации граждане России, если опираться на законодательство, имеют полное право в результате сделать на свои данные заграничный паспорт. Но предварительно нужно оформить саму временную прописку, чтобы в итоге завершить сделку. Однако многие стремятся ускорить этот процесс, чтобы оформить или заменить загранпаспорт на новый.

Обращение в УФМС конечно эффективно, но придется пройти через длинные очереди, потратить много сил и времени. Вы можете срочно поменять заграничный паспорт на паспорт нового образца без постоянной регистрации за 2-3 недели с помощью наших услуг, ведь кабинет ФМС затянет процесс минимум на 4 месяца. Тем более россияне, в том числе и иногородние, имеют законное право на выдачу заграничного паспорта без имеющейся постоянной прописки. Желательно нацелиться на оформление биометрического документа на 10 лет, а не на получение документа старого вида. Чтобы узнать, где это осуществить, сначала соберите необходимый пакет документов и отправьте запрос в отделение ФМС. Остальное мы сделаем за вас!

Перед подачей документов вам необходимо правильно и по всем пунктам заполнить анкету-заявление. Вносите данные внимательно и без ошибок (в этом вам поможет специальная инструкция). Те иногородние граждане, которые не прописаны в Москве, но имеющие место работы, обязаны заверить там анкету. Тем, кто не работает, делать этого не нужно. Укажите в заявлении факт дальнейшей выдачи того или иного вида заграничного паспорта. Мы вам настоятельно рекомендуем остановить свое внимание на паспорте нового образца. Такой документ отвечает всем требованиям времени и является более надежным, нежели его старый вариант. Подготовьте еще такие документы: общегражданский паспорт, военный билет (для мужского населения от 18 до 27 лет, иначе - справку из военкомата о прохождении военной службы), загранпаспорт (если он есть на руках и его срок действия еще не вышел), а также пенсионное удостоверение и квитанцию о полной оплате государственной пошлины. Затем обращаетесь к нам и мы вам помогаем в кратчайшие сроки получить заветный заграничный паспорт нового поколения! Без очередей и особых трудностей вы оформите международный паспорт, даже если вы являетесь иногородним россиянином.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены