icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как оформить загранпаспорт в Бронницах.

Загранпаспорт Бронницы

Загранпаспорт в Бронницах

Как заменить пятилетний загранпаспорт в Бронницах, на загранпаспорт сроком 10 лет.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Бронницы - это малонаселенный город на юго-востоке Московской области с площадью территории 22 кв. км и населением 22 467 человек. Данный город подходит для проживания тем, кто не любит больших мегаполисов и плотной концентрации людей.
Граждане России, имеющие детей, тоже нуждаются в оформлении заграничного паспорта. Только вот в этой процедуре имеется ряд нюансов, которые должен учитывать каждый родитель. Например, отдельный загранпаспорт можно сделать с момента рождения ребенка. Данный документ будет иметь такую же правовую силу, как и загранпаспорт для взрослого. Только ребенок самостоятельно без родителей или опекунов все равно не сможет отправиться за рубеж и пересечь государственную границу Российской Федерации. Для детей загранпаспорт можно получить по своему месту жительства родителей или опекунов, подающих заполненную анкету-заявление. Оформить эту сделку другому лицу не предоставляется возможным, ведь это попросту незаконно.
У заграничного паспорта для ребенка полный срок действия идентичен паспорту взрослого жителя г. Бронницы. Вы можете сделать для своего ребенка как загранпаспорт старого вида, так и нового (биометрический). Заранее обдумайте этот вопрос, так как таспорт старого образца действует 5 лет, а загранпаспорт нового поколения - 10. Сотрудники ФМС настоятельно не рекомендуют оформлять биометрический загранпаспорт слишком маленьким детям, так как их внешность в дальнейшем кардинально поменяется.

Сроки получения заграничного паспорта на ребенка.

Перед тем, как приступить непосредственно к выдаче загранпаспорта ребенку, необходимо заполнить анкету-заявление по стандартной инструкции. Родитель должен внести в анкету все необходимые сведения о своем ребенке или детях, потом заявление нужно отнести в отделение ФМС по месту жительства, не забыв собрать пакет документов. Он состоит из:
- копии и оригинала свидетельства о рождении;
- копии первой страницы паспорта, если речь идет об оформлении заграничного паспорта старого вида;
- заполненного заявления на получение загранпаспорта на ребенка, в том числе и от родителя (на обратной стороне выданного экземпляра);
- подтвержденной квитанции о полной оплате госпошлины;
- фотографий формата 3,5 на 4,5 см;
- копии и оригинала общегражданского паспорта одного из опекунов или родителей;
- вкладыша о наличии того или иного гражданства;
- обычного паспорта несовершеннолетнего россиянина, если он достиг 14-летнего возраста.
Оформление документа длится 3-4 месяца (не в срочном порядке), если же вашему ребенку необходим документ в кратчайшие сроки, вы можете его получить и за один месяц.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены