icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как и где сделать загранпаспорт в Дзержинске

Загранпаспорт Дзержинск

Загранпаспорт в Дзержинске

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

В Дзержинске, который располагается юго-восточнее российской столицы, живет около 53 867 человек с площадью территории 16 квадратных километров. Жители этого города могут спокойно оформить на свое имя загранпаспорт выбранного образца по привычной схеме.

Помогаем оформить загранпаспорт нового образца на 10 лет, детям и взрослым.

Те родители, которые планируют выезд за рубеж (для отдыха, учебы, путешествий) вместе со своим ребенком, должны знать, что их чаду тоже необходимо сделать отдельный загранпаспорт (актуально для биометрического документа) или вписать его в страницы международного паспорта старого вида. На первый взгляд жители Дзержинска считают, что эта задача достаточно сложная, однако это не так. Например, многие россияне не знают, что ребенку или нескольким детям, не достигшим возраста одного года, оформляется загранпаспорт таким же путем, как и документ для совершеннолетних и взрослых жителей Дзержинска. Перед тем, как покинуть Россию и посетить зарубежную страну, вы оформляете загранпаспорт не только на себя, но и на ребенка. Схемы изготовления данного документа бывают такими:

- запечатление информации о ребенке в заграничном паспорте старого вида законных представителей или опекунов (актуально для несовершеннолетних детей, не достигших 14-летнего возраста);

- получение биометрического загранпаспорта с содержащимися персональными данными в электронном чипе для ребенка до 14 лет и от этого возраста до 18 лет включительно на 10-летний срок;

- выдача отдельного загранпаспорта детям до 14 лет и от 14 лет до 18 на срок пять лет (паспорт старого образца);

Родителям не стоит игнорировать оформление заграничного паспорта для своих детей, не достигших 14-летнего возраста. Подходящим вариантом станет получение этого документа старого вида в Дзержинске на полный срок в пять лет, ведь для данной сделке не потребуется личного присутствия. Для того же, чтобы сделать загранпаспорт нового поколения, который действует в течение 10 лет, обязательно присутствие ребенка и его родителя.

Перед тем, как непосредственно приступить к оформлению того или иного вида загранпаспорта ребенку до 14 лет, предъявите следующий набор документов: свидетельство о рождении и его ксерокопию с подтвержденным гражданством РФ, заполненную анкету-заявление, а также квитанцию об оплате госпошлины в полном размере (за старый вид паспорта придется заплатить 1000 рублей, за биометрический - 1500) и качественные фотографии. Окончательно сделать документ вы можете как лично, так и через интернет.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены