icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как оформить загранпаспорт в Долгопрудном

Загранпаспорт Долгопрудное

Загранпаспорт в Долгопрудном

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

В северной части Московской области находится небольшой город Долгопрудный. Его площадь составляет 31 квадратный километр, а население на данный момент достигло 100 568 человек. Несмотря на то, что этот город является не густонаселенным, здесь россияне могут сделать заграничный паспорт по всем правилам.

Каждый гражданин России должен знать основные нюансы до того, как приступит к процессу оформления загранпаспорта на себя. В курсе чего вы должны быть? Для начала важно определиться с тем образцом загранпаспорта, который вам требуется сделать. На выбор есть два вида документа: биометрический (срок действия составляет 10 лет) заграничный паспорт и паспорт старого вида (он работает в течение 5 лет). На каком из них остановиться? Если вы являетесь постоянным путешественником и страницы в заграничном паспорте быстро заполняются печатями от виз, лучше оформлять загранпаспорт старого образца. За пять лет вы сможете его заменить. При редких поездках за рубеж стоит сделать заграничный паспорт нового поколения, так как с ним вы будете путешествовать без перспективы быстрого заполнения паспортных страниц. Такого документа хватит вам как раз на его полный срок действия - десять лет.

Многих интересует вопрос: какие документы необходимо предъявить в кабинет ФМС, чтобы завершить в итоге сделку по выдаче загранпаспорта того или иного вида? Во-первых, вам нужно заполнить выданную анкету-заявление и проверить бумажную форму на наличие возможных ошибок. Тем, кто плохо разбирается в этом, лучше обратиться к помощнику, который проконтролирует данный процесс. Во-вторых, вам нужно отправить запрос в отделение ФМС по месту жительства в Долгопрудном. Придется потратить личное время на то, чтобы отстоять длинную очередь за получением загранпаспорта. В-третьих, не забудьте предъявить сотрудникам ФМС все требуемые документы: свой общегражданский паспорт гражданина Российской Федерации, ксерокопию трудовых записей, пенсионное удостоверение, а также несколько качественных фотографий, военный билет и квитанцию о полной оплате госпошлины.

Иногда некоторым жителям Долгопрудного нужно получить загранпаспорт в срочном порядке. Для этого необходимо иметь вескую причину и придется за такую услугу заплатить немного больше, нежели планировалось. Профессиональные организации помогут в решении данной проблемы в кратчайшие сроки. И вы тогда получите на руки долгожданный загранпаспорт без долгого ожидания.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены