icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где и как сделать загранпаспорт в Ивантеевке.

Загранпаспорт в Ивантеевке

Загранпаспорт Ивантеевка

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

На северо-востоке Московской области расположен город Ивантеевка. По площади он не столь протяженный и занимает территорию всего в 15 квадратных километров. В городе проживает 72 023 человека. Здесь можно беспрепятственно получить загранпаспорт как по стандартной схеме, так и срочно.

Граждане России, которые путешествуют и выезжают время от времени за границу, обязаны иметь при себе загранпаспорт того или иного вида. Зачем он необходим? Благодаря ему вы сможете не только посетить зарубежную страну, но и затем беспрепятственно вернуться обратно. Оформлением загранпаспорта вы можете заниматься сами или же предоставить эту задачу специалистам. В любом случае нужно ответственно подойти к данной бюрократической процедуре.

Для начала вы должны правильно заполнить все поля выданного заявления. Юридические представители в случае сложностей помогут вам справиться с этой задачей без лишней волокиты по фиксированной оплате. Если же приходится заполнять анкету-заявление самостоятельно, делайте это внимательно и учитывайте все детали, не допускайте ошибок. В противном случае придется заново заполнять новую анкету и вносить свою персональную информацию. Теперь необходимо предъявить сотрудникам ФМС документы, чтобы в итоге получить на руки загранпаспорт. Какие именно? Обязательно принесите обычный паспорт россиянина, пенсионное удостоверение (если вы являетесь пенсионером), квитанцию о полной оплате государственной пошлины, несколько фотографий высокого качества, а также военный билет (мужчинам от 18 до 27 лет). Иногда требуются ксерокопии трудовых записей за последние 10 лет трудового стажа.

При изготовлении биометрического загранпаспорта следует не только сдать необходимый пакет документов и заполненную анкету, но и пройти процедуру снятия отпечатков пальцев. Вся эта информация будет занесена в специальный электронный микрочип. Изготовляется такой паспорт в течение трех месяцев со дня подачи заявления на его оформление. Вы имеете право получить данный документ срочно, однако для этого необходима веская подтвержденная причина. Загранпаспорт выдается в кабинете ФМС по месту жительства или временного пребывания в городе Ивантеевка. Вам нужно лично явиться туда и отстоять очередь. При возникновении проблем вы сразу же будете оповещены об этом, чтобы у вас было время исправить допущенные ошибки. Загранпаспорт старого образца оформляется без встраивания в него чипа по привычному пути.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены