icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как заменить загранпаспорт в Звенигороде.

Загранпаспорт Звенигород

Загранпаспорт в Звенигороде

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Звенигород располагается в западной части Московской области, в котором сконцентрировано 20 802 человек. Площадь этого небольшого города составляет всего 47 квадратных километров. В Звенигороде вы можете спокойно оформить на свое имя заграничный паспорт.

Любому гражданину России, выезжающему за пределы российской границы с целью посещения зарубежной страны, необходимо в обязательном порядке сделать загранпаспорт. Ведь без наличия у вас этого документа не удастся осуществить подобную поездку за границу и попутешествовать. Перед тем, как начать действовать в направлении получения загранпаспорта, определитесь с его образцом. Перед вами будет стоять выбор: изготовить загранпаспорт старого вида, который действует в течение 5 лет, либо оформить биометрический документ со сроком действия десять лет.

Для того, чтобы сделать загранпаспорт в Звенигороде, необходимо обязательно заполнить выданную анкету, не допуская ошибок. Иногда может потребоваться помощь специалистов, которые откорректируют недочеты и помогут грамотно вписать все нужные данные будущего владельца паспорта. В случае порчи бланка вам выдадут новый образец для дальнейшего заполнения. Потом вам необходимо лично подать запрос в ближайшее отделение ФМС и посетить его в Звенигороде, затем принести с собой сотрудникам этой организации все положенные документы для дальнейшего получения загранпаспорта.

Какие именно документы вы должны принести в кабинет ФМС? Обязательно возьмите с собой свой общегражданский паспорт гражданина РФ, не забудьте предъявить заполненную анкету-заявление вместе с оплаченной квитанцией по госпошлине, а также военный билет (требуется только лицам мужского пола с 18 до 27 лет, или вместо билета предоставьте справку о полном прохождении военной службы), качественные фотографии и ксерокопии своих трудовых записей. Те жители Звенигорода, которые не работают, могут такую копию не приносить в отделение ФМС.

При оформлении загранпаспорта нового поколения вам придется не только пройти все шаги, описанные выше, но и внести все данные на электронный чип, сдать свой отпечаток пальца. Биометрический документ является более современным и надежным, поэтому россияне стараются получить именно его, а не загранпаспорт старого вида. Тем, кто все же остановил свой выбор на последнем варианте, стоит учитывать, что он действует в течение 5 лет. В этот документ можно спокойно вписывать несовершеннолетних детей.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены