icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как оформить загранпаспорт в Красноармейске.

Загранпаспорт Красноармейск

Загранпаспорт в Красноармейске

Как оформить загранпаспорт в Красноармейске

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Красноармейск - средний по площади город на северо-востоке Московской области с населением в 26 660 человек. Данный город располагается на территории площадью 160 квадратных километров. Здесь российский гражданин может свободно оформить на свои персональные данные заграничный паспорт.

Для чего нужен гражданину России загранпаспорт? С его наличием возможны поездки за рубеж и затем дальнейшее возвращение в Россию. Без него осуществить все это не представляется возможным. Как и где получить этот документ? Все не так сложно, как кажется на первый взгляд. Для начала обратитесь в кабинет Федеральной Миграционной Службы и заполните выданное вам заявление. Аккуратно вносите информацию о себе в поля анкеты-заявления, избегая ошибок. Если же вы невнимательны и боитесь испортить бланк, обратитесь к специалистам, которые помогут вам заполнить анкету без ошибок и этим самым сэкономить свое время и нервы. Ведь при неправильном заполнении вам придется заново брать чистый бланк заявления и заполнять его по-новой.

Потом предоставьте все требуемые документы. Без этого шага получение загранпаспорта незаконно. Какие документы вам нужно принести с собой в отделение ФМС по месту прописки? Обязательно возьмите общегражданский паспорт гражданина РФ, квитанцию об оплате государственной пошлины и качественные фотографии. Мужчинам призывного возраста необходимо предъявить военный билет или справку из военкомата о прохождении военной службы. Пенсионерам требуется показать свое пенсионное удостоверение, а работающим россиянам - трудовую книжку. Иногда нужно наличие ИНН.

Когда вы собрали все вышеперечисленные документы и правильно заполнили анкету-заявление, обратитесь к сотрудникам ФМС и ждите их решения по вопросу получения вами загранпаспорта. Не забудьте заранее указать в анкете тот вид документа, который вам необходим: заграничный паспорт старого образца (действует в течение 5 лет) или его биометрический вариант (выдается на десять лет).

Теперь вам останется только ждать фиксированный срок до того момента, когда вам сделают загранпаспорт. Вы имеете право получить заграничный паспорт в сжатые сроки, но для этого придется собрать некоторые справки и внести оплату за эту услугу. Помните, что ребенка, возможно, вписать в загранпаспорт старого вида, для биометрического такой функции не предусмотрено: несовершеннолетнему ребенку придется оформлять отдельный документ по всем правилам.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены