icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как оформить загранпаспорт в Электрогорске.

Загранпаспорт Электрогорск

Загранпаспорт в Электрогорске

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Электрогорск - небольшой город на востоке Московской области, который располагается на территории чуть более 39 квадратных километров. В данном городе стабильно проживает 23 085 человек. Как и в любом другом городе России, здесь вы можете оформить на свои личные данные заграничный паспорт по стандартной схеме как в сжатые, так и обычные сроки.

Вам нужно выехать за рубеж по рабочим, учебным или личным целям? Тогда уже сейчас стоит задуматься о получении загранпаспорта с нашей помощью. Этот важный документ крайне необходим при заграничных поездках, он также позволяет в итоге беспрепятственно вернуться в Россию, не имея с этим проблем. Перед вами встанет выбор: сделать загранпаспорт старого вида (со сроком действия пять лет) или биометрический паспорт (его срок действия составляет десять лет). Первый документ удобен тем, что в него можно спокойно вписать несовершеннолетних детей, не получая для этого отдельный загранпаспорт. Заграничный паспорт нового поколения более надежен и прогрессивен, его система защиты позволяет уберечь от утечки персональной информации и избежать подделки документа.

Какие первые шаги нужно предпринять, прежде чем получить на руки долгожданный загранпаспорт? Для начала заполните все поля выданной анкеты-заявления. Делайте это внимательно, избегая ошибок, иначе придется заново заполнять бланк. Затем предъявите заявление сотрудникам ФМС (МВД) вместе с набором необходимых документов. Обращаясь через наше агентство с этим вопросом, вы экономите не только время, но и деньги. Мы поможем вам быстро и качественно пройти эту процедуру оформления загранпаспорта нужного образца.

Какие документы необходимо принести в кабинет МВД для завершения сделки по получению заграничного паспорта? Обязательно возьмите с собой паспорт гражданина Российской Федерации, пенсионное удостоверение (оно требуется тем, кто уже вышел на пенсию), а также несколько фотографий высокого качества, квитанцию об оплате госпошлины (взрослым нужно заплатить за выдачу биометрического загранпаспорта 5000 рублей, для получения документа детям - 2500 р.), военный билет (для мужчин от 18 до 27 лет) и ксерокопию трудовых записей.

Сделать загранпаспорт возможно и в кратчайшие сроки, даже в течение недели. Но для этого должна быть веская причина, подтвержденная документально. Приходите к нам, чтобы данная процедура прошла для вас гладко и без лишней мороки!

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены