icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как и где оформить загранпаспорт в г. Черноголовка.

Загранпаспорт Черноголовка

Загранпаспорт в Черноголовке

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Черноголовка - известный город на северо-востоке Москвы, располагающийся на площади 63 квадратных километра. Здесь живет 21 786 человек. Жители данного города и приезжие могут свободно оформить на свои данные тот или иной вид заграничного паспорта. 
Для тех россиян, которые любят посещать зарубежные страны, крайне важно вовремя оформить через наше агентство загранпаспорт. Как это сделать? Вам нужно сначала определиться с тем образцом документа, который вам нужен. Вы можете сделать себе загранпаспорт как старого вида (действует пять лет), так и нового (он имеет срок действия 5 лет). Каждый из них имеет как свои преимущества, так и недостатки. Например, биометрический загранпаспорт имеет встроенный электронный чип, в котором содержится вся информация о владельце документа. Это позволяет сделать его более безопасным и удобным в использовании. Однако в этот заграничный паспорт нельзя вписать своих несовершеннолетних детей, тогда как для паспорта старого вида такая функция предусмотрена. Несовершеннолетним изготовляется отдельный биометрический загранпаспорт.
Для того, чтобы получить на руки заграничный паспорт, вам придется пройти несколько бюрократических шагов. Каких? Обязательно обратитесь в местное отделение МВД по данному вопросу и внимательно заполните выданную вам анкету-заявление. Мы рекомендуем в случае возникновения проблем на этом этапе обратиться к нам за помощью. Наши специалисты проконтролируют весь процесс и позволят вам избежать ошибок, ведь в случае их обнаружения вам выдадут новый бланк для заполнения. После того, как вы внесете в анкету свои личные данные, предоставьте набор документов. Без их наличия дальнейшая сделка по выдаче загранпаспорта невозможна. Список документов для получения загранпаспорта. После сдачи заполненного заявления предъявите сотрудникам ФМС по городу Черноголовка следующие документы:
- пенсионное удостоверение (необходимо только пенсионерам);
- ксерокопию трудовой книжки;
- 4 или 2 четкие фотографии;
- общегражданский паспорт;
- военный билет (для мужчин от 18 до 27 лет);
- квитанцию об оплате государственной пошлины (для взрослых - 5000 р., для детей - 2500; актуально лишь для заграничного паспорта нового поколения). По прошествии некоторого времени вам нужно будет лично забрать готовый загранпаспорт. Получая данный документ в срочном порядке через наше агентство, срок ожидания значительно сокращается.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены