icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как и где получить загранпаспорт русскому проживающему в Америке (США)

Помощь в оформлении заграничного паспорта россиянам живущим заграницей или как получить загранпаспорт с двойным гражданством.

Сделать загранпаспорт в США.

В настоящий момент, нам стало поступать много звонко и писем, о помощи в получении заграничного паспорта от наших соотечественников, постоянно проживающих в США. В то время, как происходит дипломатическое бодание между странами, закрываются консульства и уменьшается численность персонала, наши граждане сталкиваются с вполне объективными трудностями, их чисто физически не могут обслужить сотрудники дип представительств, и запись на прием документов идет вперед на 2-3 месяца, и нужно сюда прибавить еще срок оформления заграничного паспорта, который составляет приблизительно три-четыре месяца. Основные вопросы, которые нам постоянно задают:

1818761

Получение загранпаспорта гражданам России проживающим заграницей

Наша компания, уже много лет, с 1998 года, специализируется на помощи в получении гражданам РФ, постоянно проживающих заграницей, вне зависимости от страны пребывания. Мы помогаем официально срочно сделать загранпаспорт в Москве России. Здесь нужно учитывать, что срок оформления заграничного паспорта нового образца составляет минимум 9-12 рабочих дней, вне зависимости от места постоянной прописки на территории России или вообще без прописки во внутреннем паспорте гражданина РФ, связанно это все с большим количеством проверок, которые проводятся по гражданам, постоянно проживающим за рубежом, не обязательно в США - Северной Америке или Европе - Германии, Франции, Италии, Испании, Голландии, Прибалтийских странах и т.д., и любых других странах Китае, Ближнего Востока и т.п.. Данный срок оформления, минимум в 9-12 р.дн., касается всех граждан всех граждан РФ, которые имеют второе гражданство, вид на жительство в другой стране, работали или учились заграницей.

13481 6001

Оформить загранпаспорт в Европе

С нашей помощью, граждане РФ, постоянно проживающе в Европе (Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Румыния, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Эстония), Австралии, Аргентины, Бразилии, Израиля, Исландии, Канады, Македонии, Монако, Новой Зеландии, Норвегии, Сингапура, Хорватии, Черногории, Швейцария, Южной Кореи, Японии), Африке, Ближнем Востоке, Азии, и в других странах, могут в срочном порядке, с соблюдением всех правил и законов, получить загранпаспорт нового образца на 10 лет, в России (в Москве).

Мы можем помочь получить загранпаспорт нового образца, сроком действия 10 лет, с двумя явками в полицию, на подачу заявления и откатку пальцев, и получение готового паспорта. Для удобства наших клиентов, мы осуществляем подачу документов в день обращения в наш офис, естественно в рабочие часы ФМС (ГУМ МВД). При данном раскладе, клиентам необходимо задержаться в столице минимум на две с половиной недели, естественно, если нет дополнительных ограничений в выдаче загранпаспорта - судимости, проблем с судебными приставами, дополнительных проверок по линии ФСБ и МВД, которые могут повлечь за собой увеличенный срок рассмотрения заявления или отказ в выдаче загранпаспорта. Закон он и в Африке закон. Сразу хотим предупредить особо ушлых клиентов, которые отсиживаются заграницей, в надежде, что суровая рука российского правосудия их не настигнет, что в наши функции не входит решение проблем заказчика, и если при проведении проверок вскрываются долговые проблемы или розыскные мероприятия против конкретных лиц, мы не возвращаем оплату за наши услуги.

Как альтернативный вариант, можем предложить помочь оформить загранпаспорт старого образца, со сроком действия пять лет. В данном случае, срок рассмотрения заявления составляет 5-7 недель, и клиенту необходимо только приехать за получением готового загранпаспорта.

Оформление загранпаспорта на 10 лет, подразумевает обязательных два посещения, отдела МВД / ФМС; загранпаспорт на 5 лет, требует макимум 2 посещения!

Обращаем внимание, нашим специалистам, как доктору проктологу-гинекологу, необходимо предоставлять всю информацию, как есть!

Пишите нам на почту, и наши специалисты подберут для Вас оптимальный вариант - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены