icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Загранпаспорт оформить официальный сайт

Загранпаспорт оформить официальный сайт

Официальный сайт по оформлению загранпаспорта, является только сайт МВД РОССИИ, образец, как выглядит сайт см. ниже. Сайт ГОСУСЛУГ, является альтернативным способом записи на подачу заявления для оформления загранпаспорта. Наш сайт, носит информационно-справочный характер, а так же мы содейстуем в срочном оформлении загранпаспорта в Москве. Со сроками и ценами на ускоренное получение загранпаспорта, Вы можете ознакомиться, кликнув по ссылке ниже. Мы не занимаемся изготовлением загранпаспорта, а только содействуем в срочном и официальном получение загранпаспорта взрослым и детям, с пропиской в Москве, Московской области, без прописки и регистрации, с подачей документов на оформление загранпаспорта в Москве и Московской области в ФМС (МВД).

 

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Оформление загранпаспорта официальный сайт

Многие ищут в интернете - найти официальный сайт, чтобы сделать загранпаспорт. На самом деле, в глобальной сети сотни сайтов, которые кажутся официальными, а на самом деле это пустышки, где выскакивают непонятные окна с советами юристами. Это только саты созданы для заработка денег на рекламе, а что бывает еще хуже, удаленные советы непонятных юристов, за которые просят удаленно перевести деньги, за не понятные услуги. Если Вы на самом деле ищите официальные сайты, чтобы самому сделать загранпаспорт, обращайте внимания на доменные имена. Единственный официальный сайт, который дает ответ, как и где подать документы и проверить действительность внутреннего паспорта, это сайт - Главного управления по вопросам миграции МВД России. Так же есть сайт, где можно зарегистрироваться на подачу документов - ГОСУСЛУГИ.РУ. И отдельно существуют сайты в регионах, как региональный сайт в Москве - МОС.РУ или ПГУ.МОС.РУ. 

Так выглядит официальный сайт загранпаспорта МВД РФ

САЙТ ЗАГРАНПАСПОРТ МВД

Получение загранпаспорта официальный сайт

Учитывайте, что на всех сайтах можно только записаться на подачу документов на загранпаспорт нового образца, а приходить на подачу и получение документов ни кто не отменял. Как рассказал нам один заявитель, заполнив заявление на подачу, оплатив госпошлину и ускоренное изготовление загранпаспорта нового образца, на одном из сайтов пустышек, ему сообщили - ждите готовности; вот человек и ждет своего срочного загранпаспорта нового образца на 10 лет уже 3 месяца. Внимание!!! Подача документов на изготовление загранпаспорта нового образца, фотографирование на бланк паспорта и откатка отпечатков пальцев, происходит только в отделениях МВД, ФМС, и изготовление загранпаспорта удаленно через интернет невозможна. Что делать в случае если Вас кинули, а ни чего, забыть и не попадаться на уловки непонятных фейковых сайтов. Непонятные сайты, как правило, зарегистрированы заграницей, а оплата снимается в день поступления. 

Сделать загранпаспорт платно официальный сайт

Многие помнили центр на Новослободской, где можно было платно оформить загранпаспорт, и наивно полагали, если придти в центр и заплатить определенную сумму, то это будет официальная срочная подача на загранпаспорт за деньги, но увы это не так, там просто сидела контора "РОМАШКА, потом "ВАСИЛЕК", на не совсем птичьих правах. Официального, платного, ускоренного оформления загранпаспорта не существует, что прописано в законе о сроках оформления загранпаспорта (см. ниже). Если Вы решили делать загранпаспорт платно, и в ускоренном порядке, то не рассчитываете, что все сделают за Вас. Если обратитесь к нам, мы подготовим документы и организуем подачу документов на загранпаспорт в удобное для Вас время, отследим готовность загранпаспорта и сообщим о времени получении, а подавать и получать документы придется лично, от этого ни куда не уйдешь.

Не надо также забывать и о сроках оформления загранпаспорта, которые составляю один месяц, если Вы подаете документы по месту постоянной прописки, и четыре месяца, если подача происходит по регистрации или по месту пребывания.

Наши сотрудники, окажут помощь официально получить загранпаспорт, а зная все тонкости прохождения проверок, помогут сделать это все ускоренно. Минимальный срок, за который можно получить загранпаспорт, составляет 5 рабочих дней, связанно это с прохождением проверок и временем, которое уходит на печать загранпаспорта на госзнаке. И не надо наивно полагать, что заказывая срочное изготовление загранпаспорта, можно проскочить с отсутствием проверок, и такие проблемы, как судимость, нахождением под следствием, долги, секретность, розыск, дополнительных проверок при рождении и проживании заграницей, и т.д., и т.п., все вскроется. Не надо, также попадаться на особо заманчивые предложения, которые предлагаю очень дешево срочно получить загранпаспорт, Вам возможно и помогут с подачей документов, но не сообщат, что это из серии "как выйдет, так выйдет", и будут кормить кормить завтраками и выдумать, вроде как убедительные ответы.

Срочное получение загранпаспорта, как и получение гарантированной шенгенской визы на год, три, пять, не может стоить две копейки, хотя многие думают, обращался в контору и мне поставили за 250 евро визу на год или на три, это так и должно быть. На самом деле, это все подача документов "на шару", на усмотрение консула, который может поставить визу на год, два, а может и на две недели. Другим везло меньше, подавая документы на долгосрочную визу, скажем на три года, по цене ниже рынка, с удивлением получали визу на месяц или на три месяца, а исполнитель пересчитывал по совсем невыгодному варианту исполнения, хотя опять, происходила подача документов на "АВОСЬ", вдруг за копейки поставят визу на три года. Встречаются и такие случаи, когда подают документы на "АВОСЬ", обещая годовую визу, а консул, находясь в хорошем настроении, ставит визу на три года, а бывает и на пять лет, и не порядочные компании пытаются стрясти с клиенту доплату. Если Вы решите воспользоваться нашими услугами, помощь в получении загранпаспорта или визы, то можете быть уверенными, что таких случаев точно не будет, и мы всегда сразу сообщаем заказчику, на что тот может рассчитывать, и если ему вдруг поставили визу на пять лет, или вышел загранпаспорт на день раньше срока, бы будем искренне рады за него. 

Самостоятельно оформить загранпаспорт

Надеемся, что данная информация поможет Вам без проблем самостоятельно сделать загранпаспорт, и не попасться в уловки недобросовестных сервисов. Самостоятельная подача документов, не такой сложный процесс, но достаточно трудоемкий и может отнять не мало времени, а по незнанию правил подготовки оформления документов, может затянуться на долгое время, так как при неправильно оформленном пакете документов, произойдет отказ в приеме заявления на оказание услуги в выдаче загранпаспорта, и все процедуры нужно будет проходить повторно. 

Если не хотите заморачиваться с самостоятельной подготовкой и подачей документов на загранпаспорт, то наши специалисты без проблем помогут Вам получить загранпаспорт. Мы оказываем помощь в получении загранпаспорта, только гражданам России, находящимся на территории Москвы и области, вне зависимости от их постоянной прописки в РФ. Обращаясь за помощью в получении загранпаспорта, важно знать, что мы не занимаемся оформлением и изготвлением загранпаспорта, а только помогаем подготовить правильно подготовить документы, организовать подачу документов, и вовремя получить готовый загранпаспорт.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены