icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Загранпаспорт для ребенка до 2 лет

Загранпаспорт для ребенка до 2 лет

В этой статье, мы рассмотрим способы получения загранпаспорта для ребенка в возрасте до 2-х лет. Места подачи документов и официальные сроки оформления загранпаспорта для детей.

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ ДЛЯ РЕБЕНКА ДО 2 ЛЕТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Получение загранпаспорта на ребенка в Москве

Загранпаспорт на ребенка до двух лет, можно получить разными вариантами:

  • подать заявление в УФМС, сейчас МВД. Прием заявлений на получение загранпаспорта для ребенка в возрасте двух лет, в этот орган, осуществляется только по предварительной записи на портале госуслуг, через личный кабинет одного из родителей, в не зависимости от типа выбранного документа, загранпаспорт нового образца на 10 лет или загранпаспорт старого образца на 5 лет
  • путем подачи полного комплекта документов: анкета, копия свидетельства о рождении ребенка, копия паспорта родителя заявителя и 3 фото 35*45 матовых в овале, лично посетив МФЦ, но только если вы претендуете получить загранпаспорт старого образца на 5 лет.

Сроки оформления загранпаспорта на ребенка 2 летнего возраста установлены законом, и прописаны в регламенте, вне зависимости от места подачи документов - Москва, Московская область или любой другой регион России; способа подачи документов - через МФЦ, Госуслуги, МВД, ФМС; типа заграничного паспорта - загранпаспорт нового образца на 10 лет или старого образца на 5 лет и составляет:

  • при подаче документов на оформление загранпаспорта ребенку по месту постоянной прописки - 30 календарных дней (месяц);
  • при оформлении загранпаспорта не по месту прописки, по временной регистрации, по фактическому месту нахождения, без регистрации - до 120 дней, 4 месяца.

Обратившись к нам за помощью в оформлении загранпаспорта для ребенка, мы поможем Вам срочно сделать загранпаспорт в Москве, в самые кратчайшие сроки. Звоните!   

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены