icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Оформление загранпаспорта за две недели

Сделать загранпаспорт за 2 недели

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Звоните, мы поможем получить загранпаспорт за 8 рабочих дней, 9 раб.дней, 10 р.д. - 2 недели. Официально!!!

Внимание!!! Прошел месяц, и практика показала - эксмиремент в УФМС провалился!

Сезон отпусков прибавил работы сотрудникам УФМС. Получить загранпаспорт стремится всё больше россиян, чтобы махнуть куда-нибудь на отдых. Ведь даже для поездки безвизовую страну нужен загранпаспорт. Конечно, в идеале об отдыхе и, соответственно, оформлении загранпаспорта нужно думать заранее, но на деле у многих отпускников получается, как всегда.

Срочность оформления загранпаспорт для многих очень важна – кто-то рассчитывает на горячий тур, кто-то просто едва ли не перед самым отъездом выяснил, что у него или у кого-то из членов семьи нет заграна или он просрочен. Стандартная процедура оформления заграничного паспорта в РФ составляет один месяц и четыре месяца. Но УФМС России по Москве решило сделать отпускникам подарок: загранпаспорта в столице до конца августа оформляются не за 30 дней, а всего за две недели.

Причём, что немаловажно, за две недели оформляется не только загранпаспорт старого образца, но и биометрический.

То же самое касается и российских паспортов. Вдвое быстрее, чем предусмотрено стандартом, оформить общегражданские и заграничные паспорта можно в многофункциональных центрах Москвы. Их в столице пятьдесят четыре.

Сервис улучшился до того, что при готовности загранпаспорта сотрудники столичных многофункциональных центров сами связываются с обладателем документа, а не ждут его прихода!

Руководство УФМС утверждает, что эксперимент, вполне возможно, продолжится. Не исключено, что плотный проект станет основой для введения новых стандартов работы УФМС. Возможно, что изготовление загранпаспорта за полмесяца, а не за месяц, в будущем станет нормой.

Для того, чтобы ускорить выдачу загранпаспортов, работа УФМС была оптимизирована. Во-первых, проверка личности заявителя теперь, наконец-то, стала проводится в электронном виде (дошла цивилизация и до УФМС). Во-вторых, принимают документы на загранпаспорт теперь в Москве не только работники УФМС, но и сотрудники многофункциональных центров.

К сожалению, в других регионах России выдача загранпаспорта по-прежнему производится в месячный срок. Кроме того, многофункциональные центры выдают паспорта за две недели только гражданам с московской пропиской, а иногородним в Москве приходится ждать по четыре месяца – или ехать за паспортом к себе на родину. Да и не всех отпускников устраивает срок в две недели – некоторым загранпаспорт нужен быстрее. Так что для многих граждан РФ, спешащих с получением этого документа, единственным выходом остаётся обращение в компанию, которая производит срочное оформление загранпаспортов.

Получить загранпаспорт за 8-9 дней или 2 недели.

ВСЕ СРОКИ НА УСЛУГУ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ЗАГРАНПАСПОРТА, МОЖНО УВИДЕТЬ В РАЗДЕЛЕ – ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА – СРОКИ И ЦЕНЫ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

  • внутренний паспорт РФ заявителя;
  • заграничный паспорт если Вы получали его ранее;
  • копия или оригинал трудовой книжки если она у Вас есть;
  • 4 фотографии 35х45 матовые в овале;
  • военный билет, если не служили, то категория годности В или форма 32 для мужчин от 18 до 27 лет.
    Документы необходимы для подготовки анкеты, подлинники остаются у клиента на руках.

ЧТО НАДО ДЛЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА ЧЕРЕЗ НАШУ ФУРМУ, КАК ПРОИСХОДИТ УСЛУГА:

  • Позвонить нам, наши специалисты ответят на все вопросы, уточнят нюансы и подберут оптимальные сроки и стоимость
  •  Вы подъезжаете к нам в офис, мы готовим все документы на загранпаспорт и оплачиваем госпошлину ( если заказана данная услуга ), оплачиваете выбранную услугу. Мы записываем Вас в ФМС на фотографирование, в случае с подачей документов на загранпаспорт 10 лет, или личную явку к инспектору, подача документов на 5 лет; или если заказана услуга VIP, то возможна подача документов на загранпаспорт в день обращения.
  • На следующий день Вы приезжаете в ФМС на фотографирование и откатку отпечатков пальцев.
  • В оговоренный день получения, специалисты нашей компании, звонят вам около 14 часов, и сообщают Вам что можно ехать за получением готового загранпаспорта.

Наша компания не несет ни какой ответственности за граждан, предоставляемых о себе заведомо ложные сведения, повлекшие за собой отказ или увеличенный срок оформления документов. При проживании за границей, получении загранпаспорта в консульствах РФ, наличие 2-го гражданства или вида на жительства  в другой стране стоимость и сроки уточняйте.

Обращаем Ваше внимание, что в случае официального отказа или задержек в оформлении загранпаспорта по причине предоставления о себе заведомо ложных сведений, дополнительных запросов и проверок ФСБ, МВД, ФМС, ФСНП, ФССП, порчи документов, а так же при выяснении, что гражданин самостоятельно подал документы через сайт госуслуги (или иной ФМС), не действителен паспорт РФ, оплаченные средства за предоставляемые услуги - не возвращаются!!!

Доводим до вашего сведенья, что наша компания не оформляет и не выдает загранпаспорта, этим занимаются соответствующие структуры Федеральная Миграционная Служба РФ.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены