icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Визовые центры Канады в России.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Для въезда на территорию РФ гражданам Канады требуется виза, в Россию канадцам попасть достаточно просто, необходимо лишь оформить приглашение в Россию. Россиянам для оформления визы в Канаду требовалось не менее месяца. Ситуация усугубилась в июне 2013 – бессрочная забастовка консульства Канады в Москве привела к ряду проблем в сферах бизнеса и туризма.

К чему привела забастовка?

Ранее лицам, имеющим российское гражданство, представители консульства Канады часто отказывали в получении визы. Многочисленные отказы по необоснованным причинам и бессрочная забастовка стали причинами появления нескольких визовых центров Канады в России. Забастовка консульства в Москве привела к существенному увеличению продолжительности оформления визы. Туристам и бизнесменам, имеющим российское гражданство, приходилось ждать до 4-х месяцев.

Переговоры с представителями консульства Канады в Москве проходят в письменном виде, официальные лица воздерживаются от телефонных разговоров. Зачастую представители консульства ограничиваются письмами со стандартными формулировками, отказывая в виде на жительство, визах и прочем. Процесс оформления краткосрочной визы отнимает у граждан РФ столько же времени, сколько ранее требовалось для оформления разрешение на временное проживание. Ситуация в консульстве Канады в России спровоцировала появление нескольких визовых центров – теперь для оформления визы гражданам РФ требуется только загранпаспорт, а в поездке в Москву нет необходимости.

Визовые центры.

В нескольких городах РФ открылись визовые центры, упрощающие получение визы, в России бизнесмены, студенты и туристы теряли немалые деньги из-за проблем консульства. При наличии загранпаспорта виза может быть оформлена в следующих городах:

•     Владивосток;

•     Санкт-Петербург;

•     Новосибирск;

•     Москва;

•     Ростов-на-Дону;

•     Екатеринбург. 

Необоснованные отказы консульства в оформлении визы многие эксперты связывают с увеличением образовательных поездок. Только за последний год число студентов, отправляющихся в Канаду по образовательным программам, возросло в 10 раз. Возможно, именно поэтому частота отказов на оформлении рвп существенно увеличилась.

Стоит отметить, что визовые центры не будут заниматься оформлением внж и разрешениями на временное проживание. Для оформления этих документов гражданам РФ потребуется обращаться в консульство Канады в Москве. Забастовка сотрудников консульства еще не прекратилась, поэтому с оформлением виз и других документов все равно могут быть определенные задержки.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены