icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

В Японию по загранпаспорту.

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Правительство Японии не считает налаженные деловые связи основанием для отмены виз с Россией. Тем не менее представители МИД считают устойчивые коммерческие связи достаточным фактором для ослабления визовых ограничений. Уже 30 октября 2013 года некоторые категории граждан смогут оценить преимущества упрощенного режима.

Решение для бизнеса.

Ранее всем гражданам РФ для пребывания на территории Страны восходящего солнца было необходимо оформить загранпаспорт и получить визу. В ближайшее время для поездки в Японию будет необходим только первый документ, а виза станет формальностью. Правительством Японии предусмотрено два типа виз: однократные и многократные. Визы первого типа будут действовать до 3-х месяцев – получить этот документ будет достаточно просто.

Если загранпаспорт гражданина уже содержит отметку о получении однократной визы, то он может рассчитывать на получение аналогичного документа многократного типа. Гражданин может оформить загранпаспорт старого образца или электронный аналог данного документа – визовые послабления действуют в обоих случаях. Упрощение визовых ограничений никак не коснется туристов – послабления действуют только для граждан определенных категорий. Срок упрощенного оформления не превышает 10 дней.

Виза станет формальностью только для спортсменов, бизнесменов, журналистов, тренеров, представителей творческих профессий и лиц, занимающихся научной деятельностью. До того как оформить загранпаспорт нового образца или обычный, срок действия которого составляет 5 лет, гражданину необходимо убедиться в отсутствии визовых нарушений. Наличие нарушений визового режима может стать причиной для отказа в упрощенном оформлении. Более того, гражданину, имеющему множество визовых нарушений, могут вообще отказать в выдаче визы по вполне понятным причинам.

Список категорий граждан, которые имеют возможность получить визу в упрощенном порядке, весьма внушителен, однако о туристах в нем ничего не сказано. Россиянам, желающим отдохнуть в Японии, придется оформлять визу в обычном порядке. Если вы не знаете, где оформить загранпаспорт в Москве, то обратитесь в территориальное отделение ФМС. Если же вам необходимо оформить загранпаспорт оперативно, вы можете обратиться в нашу компанию. Мы поможем вам с оформлением документов, и вы получите загранпаспорт так быстро, как только возможно.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены