icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Загранпаспорт для ребенка

Загранпаспорт маленькому ребенку

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Поездки за границу для работы и отдыха, в последнее время становятся постоянством у наших граждан. Причем часто за границу выезжают всей семьей, включая детей. Ребенку, как и взрослому, необходим документ для заграничных путешествий. Какие же бумаги необходимы ребенку для выезда за границу и как быстро оформить все формальности?

Детям загранпаспорт выдают по заявлению родителей или официальных опекунов. Изготовить документ для выезда за границу ребенку, можно с момента его рождения, причем любого образца - как старого так и нового. Существует мнение и совет, что лучше оформлять загранпаспорт по старому образцу, ведь срок его действия всего 5 лет, а за это время лицо ребенка может очень измениться, а учитывая что вклейка новой фотографии в загранпаспорт не предусмотрена, внешняя несхожесть лица ребенка и устаревшей за несколько лет фотографии, может вызвать дополнительные вопросы со стороны пограничных служб при прохождении контроля.

Для оформления этого документа несовершеннолетнему, необходимо предоставить фотографии ребенка и родителей, копию свидетельства о рождении, копию регистрации одного из родителей и штамп о гражданстве ребенка. Заявление оформляется в виде анкеты к заполнению которой нужно подойти ответственно, а лучше, поручить этот вопрос профессионалам. На рынке представлено множество организаций, предлагающих помощь в подготовке документов для изготовления загранпаспортов, и пользуясь их услугами, можно очень быстро, без лишних затрат времени и денег, изготовить необходимые документы. Единственное, что придется сделать — самостоятельно получить паспорт.

Оформление загранпаспорта в Москве не составляет большой сложности, а если оформлять его через фирму, так вообще можно обойтись без очередей и трат времени. Паспорт оформляется совершенно легально, быстро как для москвичей так и для иногородних. Чтобы срочно изготовить паспорт для несовершеннолетнего, обязательно пользуйтесь услугами профессионалов, учитывая, что оформление документа несовершеннолетнему более сложный процесс, чем оформление для взрослого, это обезопасит вас от возможных ошибок и сбережет время.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены