icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Нестандартные особенности оформления визы в Объединённые Арабские Эмираты.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Для русских путешественников, имеющих желание посетить ОАЭ, вряд ли получиться оформить визу на въезд в это государство в кратчайшие сроки, как бы сильно этого не хотелось. Это связано с тем, что оформление визы в ОАЭ должно осуществляться через не одну организацию. Для посещения этой арабской страны вам понадобится виза, которую необходимо оформить в авиакомпании ОАЭ, отеле, Дубайском визовом центре, Визовом центре ОАЭ в Москве или в Визовом центре стран Азии. При этом,  аналогичные действия придётся произвести и через туристические операторы Российской Федерации или туркомпании Эмиратов. Срочное оформление визы в таком случае не предполагается.

Но оформление национальной визы ОАЭ имеет одну интересную особенность. Это продление загранпаспорта ещё на 6 месяцев с дня завершения поездки. Следует заметить также, что  в Арабских Эмиратах вся документация предоставляется в электронном виде. Поэтому, для того чтобы подать документы на оформление визы в турагентство, авиакомпанию или отель ОАЭ, вам необходимо будет представить не ксерокопии загранпаспорта и фотографий, а их сканированные цветные копии в определённом формате на электронном носителе. С другой стороны, в этом есть преимущество, так как необходимые документы для оформления визы для въезда в ОАЭ у каждого есть возможность отправить посредством электронной почты, что, естественно, сэкономит время клиента.  Для поездки с ребёнком,  достаточно будет предоставить копию свидетельства о рождении.

Существуют несколько нестандартные нюансы относительно посещения Эмиратов незамужними женщинами, не достигшими тридцатилетнего возраста, которые желают отдыхать самостоятельно. В случае, если женщина, подходящая под это описание, забронировала номер в двух- или трёхзвёздочном отеле, ей придётся внести в турфирму залог в сумме 1500 долларов США. Деньги будут возвращены клиентке при своевременном выезде из Арабских Эмиратов.

Самое быстрое оформление визы возможно в течение от трёх до пяти дней, не включая пятницы и субботы. Обычную туристическую въездную визу открывают на 30 дней, и цена её составляет приблизительно 60 долларов США. Для детей, которые вписаны в загранпаспорт родителей, визы оформляются бесплатно. В случае же, если у ребёнка уже имеется в наличии свой собственный заграничный паспорт, то виза будет оформляться по правилам, которые действительны для взрослых.

Оформленную иммиграционной службой ОАЭ визу вы сможете получить только по прибытию на территорию страны. А перед вылетом или выездом в Эмираты туристам необходимо обязательно получить письменное подтверждение о выдаче визы (это может быть письмо от гостиницы или туристического агентства с подтверждением принятия клиента).

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены