icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Иностранцы в России

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Иностранцы посещают Россию не только для туристических целей. Если вы ведете бизнес с иностранной фирмой или частными лицами, то для решения вопроса на российской стороне, необходимо оформить приглашение. Оформление деловой визы в Россию – трудоемкий процесс в случае самостоятельного заполнения документов. Приглашение для российской визы бывает разным в зависимости от цели визита иностранца. Стоимость делового приглашения дороже, чем туристического, но и срок действия визы, оформленной на его основе, больше. Период действия деловой визы варьируется от одного месяца до года. Возможно оформление многократной визы на основе делового приглашения. Если иностранные граждане проживают на территории России в гостинице или намерены пробыть менее 7 рабочих дней, то регистрировать их не обязательно. В ином случае регистрация является обязательной.

Для туристической визы действуют несколько иные правила. Виза оформляется на срок до 30 дней, чаще всего является однократной. Может быть двукратной в случае поездки иностранца через Россию в другую страну и возвращение опять же через Россию. Оформление визы требует внимательности, наличия свободного времени и терпения, чтобы учесть все моменты и выстоять все очереди. Как правило, перед поездкой есть много других дел, требующих внимания, и тратить время на подготовку всех документов и простой в очередях совершенно не хочется. Для оптимального решения этой проблемы можно воспользоваться услугами турфирмы. Избавление от хлопот по оформлению гарантировано, когда оформляется туристическая виза иностранцу через проверенное агентство. Это позволит избежать возникновения непредвиденных обстоятельств и потери времени на решение возможных проблем.

Как в случае оформления любых документов, процедура получения приглашения и визы имеет множество нюансов. Если вы твердо решили заниматься этом самостоятельно, то рекомендуем внимательно ознакомиться с порядком оформления документов согласно закону.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены