icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Замуж за иностранца: о чем следует подумать?

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Любовь, как известно, не знает каких-либо границ, связанных с расстояниями и местом проживания. Сегодня возможность выйти замуж за иностранца считается явлением если не банальным, то достаточно часто встречаемым, поскольку все больше русских женщин стремятся найти свое счастье за пределами родины. При этом каждая представительница слабого пола ищет себе не просто заграничного мужчину, а настоящего спутника жизни, готового стать ее опорой и защитником. Однако законы стран жениха и невесты могут сильно различаться между собой, поэтому предварительно следует изучить некоторые нюансы.

Прежде всего, перед свадьбой стоит предварительно познакомить будущего мужа с родителями, для этого вам потребуется виза в Россию для иностранцев, а также подготовка родителей к этой встрече. Поскольку потенциальный жених является представителем иного государства, следует учитывать различия в менталитете. К примеру, некоторые жители европейских государств не всегда готовы разделить российское радушие и могут относиться к подобным явлениям с опаской. Прежде чем наводить справки о том, как сделать приглашения для иностранцев, следует убедиться в том, что встреча с родителями пройдет на высшем уровне, оставив за собой положительные впечатления у обеих сторон.

Если вы четко уверены в том, что заграничный красавец – ваша судьба и вы готовы пойти с ним под венец, пришла пора заняться непосредственной организацией свадебной церемонии. Определяющим моментом тут является место проведение свадьбы, в частности, в какой из двух стран она будет проходить. Если вы и ваш будущий муж хотели бы заключить брачный союз по российским законам, то приглашение иностранных граждан в лице родственников стороны жениха придется делать официально, чтобы избежать лишних расходов.

Обязательно расспросите будущего мужа о том, какие традиционные моменты присутствуют на свадьбах его государства. Вполне возможно, что осуществление их на вашей территории будет приятным не только для жениха, но и для гостей с его стороны.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены