icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

В отпуск с ребенком

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Полноценный отдых на морском побережье полезен не только вам, но и вашему ребенку. Это позволит укрепить его иммунитет, а также добавит кучу положительных эмоций в детскую копилку любознательности. Современные возможности позволяют отправиться с ребенком, независимо от возраста, не только на российский юг, но и за границу, где климат может оказаться более мягким, а сервисное обслуживание более высоким. Предварительно придется пройти такую процедуру, как оформление загранпаспорта, поскольку законодательство требует наличия документов на выезд за пределы РФ не только у вас, но и у вашего чада. Сделать это будет не трудно, учитывая современные технологии, в результате чего у вашего малыша будет полноценный загранпаспорт нового образца, с которым он сможет спокойно путешествовать по миру в течение десяти лет.

Собираясь заграницу с малышом, обязательно продумайте список необходимых вещей, которые должны присутствовать в вашем багаже. Прежде всего, это все документы, необходимые вам для пересечения границы. Пройдя загранпаспорта оформление, сделайте у нотариуса официальное разрешение на вывоз ребенка за пределы России, если вы планируете путешествовать вдвоем, без участия папы. В случае если с ребенком отправляются в путешествие бабушка или дедушка, потребуется разрешение от обоих родителей.

Далее перейдем к такому важному моменту, как сбор медикаментозных средств в дорогу. Даже если в результате вашего путешествия не будет происходить резких климатических скачков, некоторые проявления акклиматизации могут вас затронуть. Обязательно возьмите с собой жаропонижающие и болеутоляющие средства, которые помогут вам и вашему малышу быстро справиться с недугом и наслаждаться отдыхом в полной мере. Не стоит забывать и про лекарства от кишечных инфекций.

Что касается предметов одежды и средств гигиены, то тут следует брать с собой лишь самое необходимое, чтобы не обременять себя тяжелым багажом во время поездки. При случае вы вполне сможете докупить недостающие предметы на месте.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены