icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Авиакомпании-дискаунтеры.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Совсем недавно на российском рынке авиаперевозок появилась новая авиакомпания «Добролет», которая на 100% является дочерним предприятием Аэрофлота и позиционирует себя как авиакомпания-дискаунтер. Это первая и пока что единственная авиакомпания такого типа в России, при том, что в Европе такие авиадискаунтеры существуют уже не один десяток лет, и, несмотря на низкие цены, их годовые обороты достигают уровня крупнейших авиакомпаний. Так за счет чего в таких авиакомпаниях цены намного ниже?

Если рассматривать авиакомпании-дискаунтеры на примере «Добролета», то можно сказать следующее: минимальный тариф в одну сторону – 950 рублей, что значительно ниже рыночной цены авиаперевозок, однако в стоимость включен исключительно перелет самого клиента и только в одну сторону, то есть существует множество дополнительных опций, за которые нужно платить, например: провоз багажа, питание, более комфортные условия перелета. Также ни при каких обстоятельства компания-дискаунтер не возвращает деньги за билеты и не обменивает их, что обеспечивает им 100% прибыль от проданных билетов. Таким образом, компания приближает свою размеры своей прибыли к показателям настоящих авиагигантов.

Ни для кого не секрет, что российская компания «Добролет» была создана в связи с крымскими событиями, повлекшими за собой открытие для россиян новой курортной зоны, и, как следствие, значительный рост пассажиропотока у авиакомпаний в сезон отпусков. Поэтому пока авиакомпания-дискаунтер «Добролет» занимается исключительно авиаперевозками внутри России, но кто знает, возможно, скоро эта компания возьмется и за международные перевозки по примеру европейских авиадискаунтеров, а это значит, что уже сейчас нужно готовить загранпаспорт, чтобы потом летать по низким ценам в любую точку земного шара.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены