icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Виды и оформление приглашений в Россию.

Виды приглашений в Россию

Тип приглашения иностранцу в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

С каждым годом все больше жителей зарубежных государств желают посетить Российскую Федерацию. Чаще всего это туристы, въезжающие чтобы осмотреть достопримечательности или отдохнуть на каком-нибудь курорте. Бывает наоборот это деловые люди, которые ищут партнеров по бизнесу или приезжают для решения важных вопросов, заключения договоров. Это могут быть родственники, друзья, которые решили навестить своих близких или просто люди находящиеся в поиске работы.

Для того чтобы иностранным друзьям или деловым партнерам облегчить получение визы часто необходимо сделать оформление приглашения иностранцам. Существует несколько видов приглашений.

Приглашение по туристической визе.

Оформление приглашения иностранцам по этой визе состоит из двух этапов:

  1. Необходимо подтвердить прием зарубежного гостя и то, что он въезжает с туристическими целями. Данное подтверждение выдается туристическими агентствами, которые имеют аккредитацию в МИД России.
  2. После подтверждения необходимо получить туристический ваучер, который также оформляется туристической организацией. Приглашение по туристической визе действует до одного месяца.

Бизнес приглашение.

В процессе ведения совместных дел партнерам, живущим в других государствах необходимо многократно посещать РФ. Для этого необходима деловая виза в Россию, которая выдается сроком до 1 года, хотя специалисты рекомендуют оформлять деловое приглашение на год  для иностранца. Виза может быть многократной, двукратной или однократной, то есть иностранный гость может пересекать границы Российского государства как единожды, так и неограниченное число раз. Деловое или коммерческое оформление приглашения иностранцам выполняет Федеральная Миграционная Служба, а заявки выдает приглашающая компания, которая должна быть аккредитована в МИДе.

Частное приглашение.

У многих жителей РФ имеются друзья и родственники за рубежом. И вполне реально то, что возникает желание пригласить их в гости. Для этого необходимо оформление приглашения иностранцам по гостевой визе.

Приглашение оформляется в ФМС по месту жительства. Однако безработные, студенты или те кто не имеет постоянного заработка не могут выступать в качестве приглашающей стороны, так как в случае каких-либо правонарушений иностранным гостем все расходы оплачивает приглашающая сторона.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены