icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Загранпаспорт для жителей провинции.

Загранпаспорт не Москвичу

Как сделать загранпаспорт если только приехал в Москву

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Сделать загранпаспорт без прописки для жителей провинции вполне возможно. Для этого необходимо обратиться в УФМС, при этом иметь необходимые документы. Согласно законодательству РФ при наличии временной регистрации есть возможность оформить загранпаспорт в течении 4 месяцев.

На сегодняшний день в РФ, возможно, сделать 2 вида загранпаспорта: классический (старого образца) и биометрический, с чипом на который заносятся все основные данные владельца документа. Какой из загранпаспортов оформлять – личное дело заявителя, так как оба варианта действуют в любой стране мира.

Стоимость оформления загранпаспорта.

Сделать загранпаспорт без прописки можно двумя способами.

Первый – оформлять лично, для этого необходимо заплатить госпошлину. Старый образец будет стоить 1000 рублей. Оформление биометрического, будет стоить 2500 рублей.

Недостатки этого способа это большие временные затраты. Нужно будет заполнять анкеты, оформлять необходимые документы при этом постоянно стоять в больших очередях.

Второй способ это сделать загранпаспорт без прописки через компанию посредника. Для этого необходимо всего лишь предоставить основные личные данные. На сегодняшний день можно даже по электронной почте. Дальше сотрудники компании сделают все необходимое, и заявителю останется только получить документ.

При таком оформлении загранпаспорта стоимость возрастает до 15000 рублей и выше, в зависимости от срочности.

Сделать загранпаспорт срочно.

Есть ряд причин, по которым необходимо сделать загранпаспорт срочно. Для этого необходимо обратиться в специализированную компанию, работники которой предоставят консультации и все сделают за заявителя соответственно за значительную плату.

Сделать загранпаспорт срочно в течении 25 дней будет стоить 10-16 тысяч рублей, дальше цена возрастает и при необходимости сжатых сроков (3 – 4 дня) составляет  от 47 до 78 тысяч рублей.

На стоимость загранпаспорта влияет местоположение заявителя, сроки изготовления, судимости или открытое уголовное дело, а также непогашенные штрафы.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены