icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Особенности получения визы в Россию.

Особенности оформления приглашения для иностранца в Россию

Получение Российской визы

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Большинство туристов задаются вопросом, как получить визу в европейские страны, ошибочно считая, что разрешение шенгенского типа является самым трудным для оформления. На самом деле любое разрешение на въезд требует соблюдения определенных правил и предоставления документов. К примеру, виза в Россию для иностранных граждан является далеко не самой легкой для получения, причем далеко не последнее значение имеет цель, с которой иностранец планирует посетить территорию Российской Федерации.

К примеру, если речь идет туристическом разрешении, то тут МИД РФ запросто может потребовать от гостей страны наличие брони в гостинице, которая будет внесена в свою очередь в официальный реестр. В противном случае, во въезде на территорию страны может быть отказано. Таким образом, иностранные граждане не смогут приехать в РФ с познавательной целью, если не укажут точного места расположения, желательно, если это будет изначально закреплено с путевкой, в которой будет список запланированных экскурсий и мероприятий.

Помимо познавательной цели, виза в Россию для иностранцев может носить несколько иной характер, когда она сделана по официальному приглашению. В таком случае въезд в РФ является гостевым, а само разрешение считается частным, при этом приглашающее лицо должно в обязательном порядке предоставить документы, подтверждающие ответственность, которую оно несет перед иностранными гражданами. Такая процедура оформления является платной.

Достаточно распространенным сегодня является бизнес-вариант, так называемое приглашение телекс для иностранных партнеров. Такое приглашение оформляется исключительно через Министерство Иностранных Дел РФ, либо при участии Миграционной службы. Аналогичная бизнес-визе – виза рабочая, но для ее получения обязательным является наличие квоты, независимо от национальности гостя.

Виза учебная требует наличия не только соответствующих документов от учебного заведения, но и оформления специальной медицинской страховки на весь период обучения.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены