icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Турваучер вместо гостевой визы.

Гостевая виза в Россию

Частное приглашние или турваучер

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

В период глобализации, когда есть самые разнообразные средства общения от телефона до Интернета, а знание иностранных языков является нормой, у многих появляются знакомые, живущие в других странах. Но виртуального общения хорошим друзьям всегда будет мало. Гораздо приятнее обсудить последние новости и поделиться впечатлениями за чашечкой кофе. К сожалению, сделать это не всегда просто, чтобы прибыть в другую страну, надо представить необходимые документы, получить визу и пройти пограничный контроль. Иностранным гостям для посещения нашей страны надо обязательно оформить туристический ваучер в Россию. Делается это в Консульстве РФ, находящемся в стране постоянного жительства приглашаемого.

Ваучер можно заказать однократный или двукратный. Первый действует на период до 30 дней, во втором случае указываются определенные периоды пребывания иностранца на территории России. В ваучере в обязательном порядке указываются города, которые планирует посетить турист, и гостиницы. Для оформления приглашения иностранцу в Россию необходимо знать его паспортные данные и данные компании, оформляющей ваучер. Компания должна иметь аккредитацию в МИД РФ и в ФМС. На основании туристического ваучера иностранцу будет выдана виза. Приглашение в Россию иностранцев оформляется очень быстро, возможно даже оформление онлайн. Для этого нужно лишь заполнить анкету и оплатить услуги туристической фирмы.

Срок оформления визы несколько больший, но гораздо меньше срока оформления деловой визы – всего 1-2 недели. Конечно, ваш гость должен иметь действующий загранпаспорт, сроком не менее шести месяцев на момент выезда с территории России. Рекомендуемое время туристической поездки 2 недели, так как при большем периоде Консульство РФ будет запрашивать дополнительные документы. Например, подтверждение оплаты отелей на время действия визы, план перемещения по стране и другие.

Позаботившись обо всех формальностях заранее, вы и ваши иностранные друзья сможете избежать возможных проблем и наслаждаться общением.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены