icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Подготовка к отпуску.

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Лето – самое популярное время отпусков. Хочется окончательно сбросить с себя зимнюю хандру, получить новые впечатления от поездок и отдохнуть от городской суеты. Самое время начать строить планы на отдых. Куда отправиться – один из важных вопросов. Некоторые люди предпочитают отдых в палатках на берегу озера, не выезжая из родной страны, а кому-то и австралийского пляжа будет мало. Собираясь на отдых за границей, стоит сразу выяснить, где оформить биометрический загранпаспорт. Для этого следует обратиться в отдел УФМС. Сделать паспорт старого образца стоит примерно в два раза дешевле, но срок его действия значительно меньше – 5 лет.

Однако старый загранпаспорт имеет одно преимущество. Если вы отправляетесь на отдых с детьми, то их можно вписать в свой загранпаспорт. В случае оформления биометрического загранпаспорта требуется заказать отдельный паспорт для каждого ребенка. По закону сроки оформления загранпаспорта не должны превышать 1 месяца в случае подачи документов по месту жительства и 4 месяцев в случае подачи документов по месту пребывания. Для лиц, имеющим допуск к секретным сведениям или особо важным сведениям срок оформления загранпаспорта не превышает 3 месяцев. Существует множество турфирм, которые оформят загранпаспорт значительно быстрее, но их услуги обойдутся дороже, чем самостоятельная подача документов в УФМС, поскольку кроме государственной пошлины придется заплатить комиссию турфирме.

Иногда, в связи с обстоятельствами, требуется срочное оформление загранпаспорта на 10 лет. Как правило, цены в турфирмах поднимаются сразу в два раза. Но меньше, чем за 5 рабочих дней оформить загранпаспорт невозможно.

Загранпаспорт нужен для прибытия даже в страны безвизового режима. Чтобы не пришлось переплачивать за срочное оформление загранпаспорта, надо заранее о нем позаботиться. Практически во всех популярных странах есть ограничение: срок действия загранпаспорта на момент выезда из страны должен быть не менее 6 месяцев. В особенности это правило касается посещения стран Шенгенского соглашения.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены