icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Отпуск по обмену.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Если вам довелось завести интернет-знакомство и ваша переписка переросла в крепкую дружбу по сети, наверняка очная встреча является одним из пунктов ваших ближайших планов. В этом случае можно устроить так называемый отпуск по обмену, когда сначала вы поедете в гости к своему иностранному другу, а затем оформите приглашение иностранцу в Россию и покажете ему все достопримечательности своей родной страны.

Однако не стоит забывать, что приглашение в Россию иностранного гражданина – это не просто запланированная встреча, но и большая ответственность, которую вам придется взять на себя. Для начала, вам придется позаботиться о том, чтобы ваш друг беспрепятственно получил разрешение на въезд в РФ. Разумеется, большинство документации ему придется готовить самостоятельно, также это касается большей части расходов. Однако, виза иностранцам в Россию может быть оформлена с меньшими затратами, если вы сделаете так называемое официальное приглашение для своего будущего гостя.

Пройдя все формальности, немедленно приступайте к планированию досуга своего гостя. Если ваша квартира или дом не располагают лишними квадратными метрами, то забронируйте гостиницу или снимите квартиру на требуемый срок. Никто не заставляет вас оплачивать проживание друга, но осуществить бронирование вам, находясь на территории России, будет гораздо проще. Далее убедитесь, что четко имеете представления о гастрономических вкусах своего визитера, к примеру, не стоит приглашать его к себе домой на суши, если он не слишком жалует японскую кухню.

Распланируйте каждый день пребывания гостя так, чтобы он не был похож на предыдущий. Не стоит каждый день ограничивать досуг иностранца экскурсиями по историческим памятникам. Вполне возможно, что ему и вовсе не интересна эта сторона жизни, не нужно оборачиваться на стереотипное мышление об иностранных гражданах. Стоит также обратить внимание на возможность шопинга в крупных торговых центрах, а также походы в кино и театры, чтобы может быть действительно интересно заграничному гостю.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены