icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Свадьба с иностранцем на территории РФ.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН!
ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Если вы собираетесь сочетаться законным браком с гражданином или гражданкой другого государства, но планируете провести торжественное мероприятие на территории родной страны, придется заняться некоторыми формальностями. Во-первых, вам необходимо будет получить приглашение в Россию для иностранных граждан, причем не только для вашего жениха или невесты, но и для окружения будущего супруга, которое может включать родственников и друзей. Получить приглашение для иностранца нетрудно, если заранее продумать, какой вид визы вам необходим, и собрать все необходимые документы. После этого вы можете самостоятельно заняться оформлением нужной документации при участии паспортно-визовой службы или обратиться в специальное агентство, которое возьмет все действия на себя.

Однако получение российских виз для иностранных граждан – далеко не единственная забота перед предстоящим торжеством. Вторым по важности моментом является размещение гостей, особенно если ваш дом не сможет вместить всех иностранных граждан одновременно. Тут можно пойти двумя путями. Первый – у себя дома (если позволяют габариты жилища), вы размещаете только самых близких к будущему супругу людей, беря на себя все заботы и расходы по их .проживанию, включая питания. Остальные гости должны будут заботиться о своем проживании самостоятельно, однако вы вправе помочь им с бронированием гостиницы или съемом квартиры на время их нахождения на территории Российской Федерации.

Второй способ – вы не будете нести никакой ответственности за всех гостей со стороны будущего супруга. Правда, так желательно поступать только с его непосредственного согласия, учитывая менталитет иностранных граждан. Возможно, своим бездействием вы покажете равнодушие и обидите этим гостей. Обратите внимание также и на тот факт, что родителей иностранного жениха или невесты следует все-таки разместить с наивысшим уровнем комфорта, чтобы и у вас и у ваших потенциальных родственников остались о предстоящем празднике исключительно самые положительные воспоминания.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены