icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Вам необходимо срочно сделать заграничный паспорт?

Нужно срочно сделать заграничный паспорт

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Российским Законодательством строго определены сроки оформления заграничного паспорта, они заключены  рамки 30-и рабочих дней, если вы будете оформлять документ в том отделении миграционной службы, по которому вы живете постоянно.  Но если вы хотите получить документ там, где фактически проживаете, то срок оформления загранпаспорта может растянуться на 120 дней.

Часто случается так, что нужно срочно сделать заграничный паспорт, и нет достаточного времени ждать, когда официально его оформят. Например, вам нужно срочно пройти лечебный курс в зарубежной клинике, или вас посылают за границу по обмену опытом, или вы выиграли в лотерею поездку на зарубежный курорт. Случаи в жизни бывают всякие, но где можно быстро сделать загранпаспорт?

Очень часто граждане пользуются услугами туристических агентств, которые  занимаются,  в том числе и оформлением загранпаспортов срочно: они подготовят документы, помогут правильно заполнить анкету, отстоять вместо  вас очередь к фотографу, а вам только нужно будет вовремя подъехать в отделение миграционной службы. Этим вы сможете избежать многих ошибок, случающихся при заполнении анкеты, ведь заявление могут и не принять, если она будет  заполнена с ошибками, а это может привести к задержке оформления нужного документа в срок.

Срок изготовления документа для выезда за границу зависит, в том числе и от типа документа: биометрический паспорт изготовить гораздо сложнее, чем обычный загранпаспорт. Для документа нового образца нужно сделать специальную фотографию, чип с вашими данными, а на это уходит немало времени. Гораздо проще изготовить паспорт с пятилетним сроком действия, он имеет такое же значение, как и новый, биометрический документ,  и на границе у вас не будет никаких затруднений, если вы их боитесь, имея на руках паспорт старого образца.

Обратите внимание, что получить нужный документ в сжатые сроки проще по месту своего постоянного проживания, чем там, где вы проживаете в действительности. Миграционная служба должна проверить множество факторов, которые влияют на выдачу документа, а все они стекаются именно в то отделение, по адресу которого вы зарегистрированы. Сами понимаете, если вы подадите документы на выдачу загранпаспорта в другое отделение, то последуют многочисленные запросы, ответы на которые приходится ждать очень долго.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены