icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Биометрические загранпаспорта

Биометрический загранаспорт

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Биометрический паспорт является государственным документом, удостоверяющим личность и гражданство обладателя при пересечениях государственных границ и пребывании за рубежом. Основные характеристики такого документа немного отличаются от традиционных паспортов. Наружно документ не много чем отличен от обыкновенного. Но есть особенности, характерные для российских биометрических паспортов:

1. Специальный микрочип, встроенный в пластиковой страничке, включает сведения о владетеле документа, необходимые сведения о дате выдаче и органе выдачи, цветное фото.

2. Отличен паспорт и основной пластиковой страничкой, все сведения на которую наносят способом гравирования лазером.

3. Подпись владетеля паспорта и его фотокарточка также распечатывают на пластиковой странице паспорта.

4. Крепление пластиковой страницы загранпаспорта к книжке производится путем тканевой вставки.

Каковы преимущества таких паспортов?

Такая разработка дает возможность значительно уменьшить владетелю биометрического паспорта период прохождения всевозможных межграничных и таможенных операций, так как в основной массы стран на границах введено оснащение, предоставляющее возможность считывания информации с микрочипа. Стоит иметь в виду, что дети в биометрические загранпаспорта не вписываются. Каждому ребенку любого возраста, понадобится спецоформление персонального паспорта. По законодательным нормам, получить загранпаспорт нового поколения, стоимость которого, зависит от сроков выдачи, могут как граждане, не обладающие загранпаспортами, так и обладатели паспортов старых образцов. Загранпаспорт сроки оформления и порядок выдачи, которого фактически не отличается от обычного, действует 10 лет. Процедура получения довольно проста и не потребует каких-либо дополнительных усилий в сравнении с традиционным оформлением. Для того, чтобы оформить загранпаспорт нового поколения понадобиться написание заявления, заполнение анкеты и сбор всех нужных документов. Где делают загранпаспорт - в УФМС по месту жительства.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены