icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как проходит оформление приглашения для иностранцев в Россию?

Как сделать приглашение для иностранца в Россию

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Вы хотите пригласить своего закадычного друга из Прибалтики  в Россию? Хотя раньше вы жили в одном государстве, и ездили в гости без всяких виз. Можно пойти несколькими путями: пойти в местное отделение УФМС, заполнить соответствующую заявку на оформление приглашения в Россию, в Консульство РФ, и так же заполнить заявку, но сроки ее рассмотрения могут растянуться  на длительное время. Лучше всего, если ваш гость не собирается длительное время находиться на территории страны, оформить туристическую визу в Россию, и зарегистрировать его в отеле или гостинице. Для получения российской визы необходимо оформление приглашения для иностранца в Россию, этим как раз и будет заниматься туристическая компания.

Важным условием для выдачи официальных туристических виз иностранным гражданам является  наличие у туроператора регистрации, которая дает право заниматься и оформлением приглашений и выдачей виз, при условии, что она забронирует место в гостинице для иностранного гражданина.

Какие условия выдвигают туроператоры для оформления визы иностранцу?

  • Вы должны указать все необходимые данные его паспорта, точного места жительства, род его занятий
  • Указать срок пребывания на территории нашей страны вашего гостя

Важно знать, что визы оформляются в Консульствах Российского Государства за ее пределами, то есть в той стране, где проживает ваш будущий гость.

Как только у вас на руках будет правильно оформленное приглашение для иностранного гражданина,  с ним нужно посетить Российское Консульство, где, собственно и будет оформлена   виза для въезда  вашего друга  в страну. Обязательным условием, это прописано в наших законодательных актах, нужно зарегистрировать визу, на это дается всего 3 дня,  начиная с того момента, как ваш гость пересек границу нашего государства. Регистрируют визу в миграционной службе, по месту проживания гражданина, необходимо  предъявить загранпаспорт и миграционную карту с проставленной датой  пересечения границы.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены