icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Где можно сделать загранпаспорт нового образца гражданину, прописанному в другом регионе?

Как получить загранпаспорт нового образца с пропиской в другом городе

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

В нашу столицу на работу  приезжают граждане из других регионов,  и они задаются вопросом, где сделать загранпаспорт нового образца для поездки на заграничный курорт, в деловую командировку или для прохождения лечебного курса в клинике иностранного государства.

Все очень просто, и в тоже время сложно, если у вас официальная регистрация проживания в другом регионе, не по месту вашего местожительства. Нужно обратиться в местное отделение миграционной службы, и узнать, что от вас потребуют в этом случае. Чтобы оформить загранпаспорт нового образца, от вас потребуется стандартный набор документов, написанное заявление  и копия трудовой книжки.

Но многие молодые люди после окончания  вуза устраиваются на работу по договору, без оформления трудовой книжки,  и для этой категории граждан нет ограничений для выезда за рубеж, они также могут оформить загранпаспорт старого образца, стоимость которого значительно меньше, чем стоимость оформления  биометрического загранпаспорта.

Обычно таким вопросом задаются иногородние граждане, которые оформляют трудовые отношения  на контрактной основе, и у них отсутствуют записи  в трудовой книжке. В этом случае  в заявлении необходимо указать, что у вас трудовой контракт, а записи в книжке отсутствуют. Вам не могут отказать в оформлении загранпаспорта, это не отвечает требованиям Закона нашей станы.

Если вы военнослужащий, то при оформлении документа для выезда заграницу, от вас потребуется документ из Министерства Обороны, что вам не ограничен выезд за рубеж.

Но важно помнить, если ваша регистрация не по месту подачи заявления, то срок его оформления загранпаспорта значительно увеличивается, поскольку необходимо получить все подтверждения анкеты, в которой вы указали данные о себе, но это только в том случае, если вы зарегистрированы более полугода.

Интересные новости УФМС:

  • При оформлении паспорта на несовершеннолетнее лицо, сотрудникам миграционной службы запретили требовать обязательный штамп о гражданстве ребенка
  • Суд Европы признал неправомерным ограничивать права граждан, которые имеют доступ к Государственным тайнам, тем не менее, сроки оформления документов для их выезда увеличили до 90 дней
Уже с 2011 года вступило в законную силу распоряжение Правительства РФ, по которому все граждане имеют право на подачу заявления через официальный сайт Госуслуг, срок начинает исчисляться  с того момента, когда к вам на электронный адрес придет уведомление, что ваше заявление принято к рассмотрению.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены