icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Виза для иностранца.

Получение визы иностранцу в Россию

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

В Россию из года в год прибывает огромное количество путешественников, студентов, бизнесменов из самых разных мест планеты. Потому так важны и востребованы у иностранных граждан туристические визы в Россию.

Под визой для въезда в Россию понимается официальный документ, обосновывающий законность пребывания иностранцев в России, а также транзитный проезд через нее. Большинство иностранцев, впервые пересекающих границы, нередко сталкиваются с определенными вопросами: Что нужно, чтобы получить визу, как и где ее получить?
Для получения визы традиционно требуется оформление приглашение иностранцу в Россию, которое выдается принимающей стороной в Российской Федерации: тур-фирмой (тур виза в Россию), физическим лицом, организацией-работодателем, учебным заведением. В данном приглашении охватывается вся требуемая информация об иностранном господине. Для каждого из типов виз характерны определенные приглашения. Любой тип визы выдается своим уполномоченным органом. Приглашение в Российскую федерацию, с целью туризм, состоит из 2-ух самостоятельных документов: первый - обычное туристическое подтверждение, второй - ваучер.
Советы туристам.
Перед тем, как заняться оформлениями всей необходимой документации, в консульстве рекомендуется более точно определиться с необходимостью оригинала приглашения. Возможно, что может потребоваться предоставление его копии или факса. Об этом должна быть оповещена принимающая сторона в России. Что касается стоимости приглашения, как и сроков оформления, то эти показатели различаются и зависят от конкретных типов виз. Всем путешественникам следует помнить, что наличие одного лишь письма от членов семьи либо бизнес-компаньонов не может считаться как официальный документ. Следовательно, простое письмо не сможет исполнять функцию официального приглашения и не дает повод для оформления визы. Приглашения уполномочена выдавать лишь организация, которая зарегистрирована в ФМС или МИДе и имеющая свой референс-номер. Для получения более полной информации рекомендуется обратиться в соответствующие органы или фирмы, оказывающие помощь в оформлении таких виз.

 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены