icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Что такое виза по приглашению?

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Для посещение другой страны можно пройти такую процедуру, как получение приглашения иностранцу, благодаря которой беспрепятственное пересечение границы станет вполне реальным. В данном случае разрешение на въезд будет оформлять благодаря документу, который оформляется от лица гражданина, постоянно проживающего в принимающей стране. В результате лицо, которое осуществляет создание приглашения, берет на себя официальную ответственность за иностранное лицо, которое в свою очередь собирается посетить страну. Соответственно, если вы решили оформить приглашение иностранца в Россию, то вся ответственно за его нахождение на территории РФ будет лежать на вас.

Приглашение представляет собой вполне официальный документ и в обязательном порядке подписывается у нотариуса. В этом документе указываются отношения между приглашающей стороной и будущим визитером. Нотариально заверенное приглашение не только гарантирует получение визы по приглашению в Россию, но и удостоверяет опеку, которую берет на себя гражданин принимающего государства над иностранным гостем. Гарантирование положительного ответа посольства на получение визы в данном случае обуславливается вполне четкими интересами иностранного гражданина для посещения страны. К примеру, посещение может иметь цель дружеского визита или бизнес-партнерства. Кроме того, для некоторых стран наличие такой бумаги и вовсе является обязательным условием для получения разрешения на въезд со стороны правительства государства, планируемого к посещению.

Примечательно, что получение визы таким способом имеет некоторое количество преимуществ. К примеру, будущий турист не обязан в таком случае соблюдать такие формальности, как обязательная покупка обратного билета или бронирование отеля, поскольку он вполне может проживать у принимающей стороны. Также освобождается турист от необходимости наличия  суммы денег, требуемой для проживания на территории иностранного государства. Соответственно, если заявитель не может удовлетворить все требования, которые предъявляет к своим гостям иностранное государство, то получение визы по приглашению жителя этой страны является самым настоящим выходом из положения.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены