icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Условия получения визы в Россию.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Главным условием  для получения российской визы является наличие приглашения, оно может иметь частный характер, туристический или деловой. Оформление приглашения проводится в консульском отделе МИДа России. Оно является официальным документом, по которому иностранный гражданин в дальнейшем оформляет визу для посещения страны в стране проживания.

После получения официального приглашения, нужно прийти в российское консульство с документами, подтверждающими личность гражданина и оригиналом приглашения, или указать номер телекса, по которому выслано приглашение.

Если вас пригласила ваша партнерская компания, то  оформляется бизнес виза, она может быть годовая, двукратная, краткосрочная. Все зависит от цели вашей поездки. Можно оформить приглашение и через местное отделение УФМС, на фирменном бланке, оно переправит ваши документы в консульство. Но есть важное условие: она должна иметь официальную аккредитацию, только в этом случае она может высылать приглашения.

Какие бывают визы для иностранных граждан?

  • Разрешение на въезд по туристической визе выдается в том случае, если целью поездки является туризм. Приглашение в этом случае высылает любое туристическое агентство. Главным условием для получения подобной визы ее срок: он не может быть больше 30 дней.  Такие визы оформляются на однократное или двукратное посещение страны, например, если вы транзитом через Россию должны посетить другое государство.
  • Для деловой визы характерно приглашение от компании, которая приглашает иностранца для ведения переговоров, организации выставки  или на научную конференцию. Если ваш гость из европейской страны или Америки, то оформить приглашение можно на фирменном бланке самой компании, где проставлен ее логотип. Также можно оформить деловое приглашение на специальном бланке, который предоставляет миграционная служба или отправить официальный телекс в консульство страны, где проживает ваш гость. Такая виза может быть оформлена сроком на 30, 90 или 180 дней, можно заказать однократную или двукратную визу.
  • Для получения рабочей визы необходимо приглашение от организации, которая заинтересована в рабочей силе. Но она может высылать такие приглашения только в том случае, если она зарегистрирована в миграционной службе, а если иностранный гражданин из опасных миграционных стран,  то она выдает гарантийное письмо, в котором  обязуется переправить его на родину после окончания срока визы. Стоимость официального оформления такой визы составляет 6000 рублей, если все делать самостоятельно, в отделении УФМС.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены