icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Приглашение в Россию иностранца. Как оформить?

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Заядлые путешественники и частые посетители зарубежных городов активно общаются с иностранцами. Иногда эти знакомства заканчиваются крепкой дружбой или выгодными рабочими предложениями. Взаимный обмен приглашениями очень важен при коммуникации. Ведь не только российские граждане стремятся в другие страны, но и иностранцы не прочь посетить Россию и перенять ее интереснейшую культуру. Поэтому получение приглашения в Россию для иностранца является важным моментом во взаимодействии людей из разных стран.

Наши российские соотечественники часто желают облегчить пребывание в России своим новым иностранным знакомым и друзьям. Некоторые даже сами готовы составить официальное приглашение и подать в дальнейшем необходимые документы. Но какие учреждения тогда нужно будет посетить? Какие действия должен предпринять сам иностранец? Ведь услуги для иностранцев на территории РФ имеют немного другую форму, нежели для собственных граждан.

Представьте ситуацию, что к вам приезжает иностранный друг, чтобы отдохнуть и изучить культуру России. Например, он планирует задержаться у вас на 2-3 недели. Но перед этим ему необходимо обязательно оформить на себя российскую визу. Индивидуальное приглашение для гостя поспособствует более быстрой регистрации этой визы. Решите вместе с этим другом, для начала, какой вид визы вы будете оформлять. Она может быть как гостевой, так и туристической, а также деловой. Виза оформляется как в многократном формате, так и однократном.

Так как оформить приглашение в Россию иностранцам без проблем? Ваш иностранный друг должен на ваш адрес переслать свои основные документы и данные: паспорт, вид оформляемой визы, свою личную информацию, срок пребывания на территории РФ, маршрут  городов, которые будут посещены. Затем вам необходимо обратиться в ОУФМС по своему адресу и произвести оплату госпошлины. Так же вы документально должны доказать, что в силах обеспечить своего гостя всем необходимым. Обязательно зарегистрируйте своего гостя по месту пребывания и не превышайте его срок посещения. Иначе с вас потребуют штраф или насильно депортируют иностранца из России.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены