icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Некоторые нюансы при получении загранпаспорта.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Перед тем, как уехать за границу, неважно, по каким причинам, у любого гражданина на руках должен быть загранпаспорт. По нему удостоверяют личность гражданина, когда он пересекает границы государств.

Для некоторой категории граждан получение заграничного паспорта связано со сложностями, из-за ранней имеющейся судимости.

При подаче заявления и заполнения анкеты в строке о судимости ее необходимо правдиво заполнить, описать, когда вы были осуждены, за что и какой срок наказания вам был назначен. Это обязательное условие, ведь анкета в обязательном порядке проходит проверку, и если ваши указанные данные не соответствуют действительности, то вам наверняка откажут в получении загранпаспорта, да еще и укажут срок, иногда он составляет значительное время, в течение которого вы не сможете подавать документы на получение загранпаспорта.

Инспектор может попросить вас принести справку из суда, в которой должно быть указано, когда вы были осуждены, и когда судимость будет погашена. Иногда случается так, что ваша судимость давно погашена, но в базе данных об этом нет никаких сведений. Вам говорят, что ваша судимость не погашена, но вы точно уверены, что это не так. И в этом случае так же необходима судебная справка, о том, что срок погашения прошел. Получают такую справку в день обращения, и в этом нет никаких сложностей.

Вся сложность состоит в том, что люди не могут уточнить для себя, когда их судимость будет погашена.

Например, если вас осудили условно, то погашение ее наступает сразу после вынесениярешения суда. Если вам назначена судом уплата штрафа, то погашение такой судимости настанет через год. Если вы были осуждены за преступление средней тяжести—то, срок погашения составляет 3 года, за тяжкое преступление --- через 6 лет, а за особо тяжкое – через 8 после окончания срока наказания.

За оформлением загранпаспорта следует обратиться в местное отделение миграционной службы, представив справку о погашении судимости, и тогда, по действующему Законодательству, для вас не будет ограничений в получении важного заграничного документа.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены