icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Срочное оформление загранпаспорта в Москве.

Срочное получение загранпаспорта в Москве 

ВСЕ ПРОПАЛО? ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?

ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ? НЕ БЕДА! ПОМОЖЕМ СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ МВД, ФМС, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Тем, кто собирается заграницу в ближайшие пять лет, советуем срочно оформить загранпаспорт. На это есть несколько причин:

  • Во-первых, ежегодный зимний наплыв туристов в туристические агентства ввиду новогодних праздников;
  • Во-вторых, существует информация, что оформление биометрического загранпаспортак началу 2015 года подорожает в среднем для взрослых на 1000 рублей, а для детей – на 200. Это связано с единовременным увеличением госпошлины.
  • В-третьих, с начала 2015 года будет, возможно, прекращена выдача заграничных паспортов старого образца, однако их действие приостановлено не будет, и такие загранпаспорта будут обслуживаться и приниматься до истечения их срока службы. Однако всем известно, что оформление загранпаспорта старого образца гораздо дешевле, нежели оформление одноименного документа нового образца. На этом можно хорошо сэкономить, оформив старый заграничный паспорт за меньшие деньги. При этом, срок обслуживания этого паспорта не сократится. А вот ребенку лучше оформить биометрический паспорт нового образца, ведь пошлина ненамного больше, чем за оформление паспорта старого образца, а проблем на границе и в другой стране будет гораздо меньше.
  • В-четвертых, неизвестно, как будет меняться законодательство в последующие годы, ведь обстановка в мире сейчас не самая благоприятная. Возможно, будут еще ужесточения по поводу оформления загранпаспорта.

Но если вы собрались ехать в отпуск по «горящей путевке», а загранпаспорта у вас нет, то лучше всего доверить оформление загранпаспорта профессионалам, а не бегать самому по инстанциям, испортив тем самым себе начало отпуска. При обращении в юридическую фирму за вас все сделают люди, для которых оформление документов – работа.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены