icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Загранпаспорт оформление обычное и срочное, чем отличается.

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

С приближением сезона отпусков многие люди, запланировавшие свой отдых на заграничных курортах, сталкиваются с проблемой получения документа, удостоверяющего личность владельца за пределами родины. Для выезда за границу следует получить загранпаспорт. В России существует два варианта паспорта, оба имеют силу, но отличаются оформлением и сроком действия. Паспорт старого образца можно получить намного быстрее и без особых проблем, тогда как на биометрический загранпаспорт потребуется чуть больше усилий. 

Какой паспорт выбрать?

Для того чтобы правильно выбрать какой загранпаспорт оформлять следует знать свои планы на будущие пять - десять лет. Оттого насколько часто человек собирается выезжать за границу, можно просчитать какой паспорт выгоднее получать. Молодым парам, которые еще не имеют детей, но планируют это сделать в ближайшем будущим лучше всего остановить свой выбор на паспорте старого образца. Срок действия его пять лет, в него можно вносить изменения о составе семьи, а для молодых пар это главное. Второй вариант загранпаспорта — это биометрический документ. Он является продуктом современного мира. Все данные о владельце хранятся на чипе в электронном виде. Загранпаспорт нового образца в России имеет все, что нужно для поездок в любую страну мира, кроме отпечатков пальцев. В ближайшем будущем Европа собирается внести изменения в правила получения шенгенской визы именно в вопросе сбора полной информации о владельце, в том числе и отпечатки пальцев. Биометрический паспорт считается особо защищенным от подделок и на границе с таким документов проходить контроль намного удобнее, ведь для считывания информации у службы безопасности уходят секунды. 

Сроки выдачи паспортов в российской Федерации.

По законам России оформлять паспорт должны в пределах одного календарного месяца. В случае если россиянин получает паспорт по временной прописке, этот срок может составлять до четырех календарных месяцев. Загранпаспорт недорого в Москве и регионах можно получить самостоятельно, заплатив лишь государственную пошлину. Если получать срочно загранпаспорт стоимость немного повысится, но это того стоит. Фирмы, которые занимаются выдачей паспортов, берут на себя все заботы по сбору справок и заполнению анкеты. Будущему владельцу заграна следует лишь прийти по звонку сотрудника для получения долгожданного документа, а значит и выбор страны с самым лучшим курортом станет ближе и доступнее.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены