icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Проект «Успешная Россия» будет представлен в Гонконге.

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

На 17 ноября намечено проведение презентационного тура «Успешная Россия», который организовывается в Гонконге федеральным агентством по туризму и Туристической ассоциацией «Мир без границ».

По данным информационного источника, мероприятие будет проходить при поддержке Государственного управления по туризму КНР.

Будут освещены основные вопросы о перспективных проектах, маршрутах, туристических продуктах.    

В одном из проектов, который будет участвовать на конкурсе презентационного тура, - отель «Radisson Royal». В отель является прекрасным примером совмещения отдыха и различных деловых встреч. На его территории находится конгресс-парк для проведения различных мероприятий, способный вместить порядка 1500 человек, так как его площадь составляет 2,3 тыс. м2. Напомним, что для въезда в страну действует максимально упрощенная виза в Россию для иностранцев.

Для того, чтобы совершить туры по столице, туристу достаточно иметь приглашение для визы в Россию в виде оригинала или телекса. Москва представляет и такой туристический продукт, как круглогодичная навигация яхт Flotilla Radisson, где во время экскурсии путешественник может наблюдать лучшие виды с архитектурой города. Есть проекты и по гастрономическим турам, например в кафе «Пушкин», где у гостей столицы появится возможность отведать не только национальную русскую кухню, но и ее разновидность в стиле дворянского меню 18-19 веков. Следует отметить, что данное кафе и само создано в старорусском стиле, что дает возможность клиенту полностью погрузиться в атмосферу прошлого. Представители туроператора «Интурист» поделятся своими проектами и опытом в отношении туристической деятельности. Как известно, этот туроператор имеет 85-летний опыт организации различных маршрутов по территории России.  

Комитет Санкт-Петербурга по развитию туристической деятельности выступит со своей презентацией памятников культурного наследия, в том числе и тех, которые внесены в список ЮНЕСКО.  Будут выслушаны работы, представители сети отелей «Novotel», как лучший пример размещения гостей в центре Северной столицы. А туристические маршруты и проекты представят сотрудники туроператора «Академсервис» с комбинированными турами по России различных направлений, в том числе и экстремального туризма.   

Разумеется, будет представлен и Приволжский архитектурный комплекс «Золотое кольцо России». Будут подняты вопросы потребительского рынка Приволжья развития малого бизнеса и проекты комфортного путешествиями с авиакомпанией S7 Airlines.

В целом проект в этом году охватит только основные направления развития турбизнеса России. Это значит, что проект «Успешная Россия» имеет возможность дальнейшего развития в международном формате.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены