icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Можно ли получить загранпаспорт РФ, находясь в Соединенных Штатах Америки?

Можно ли получить загранпаспорт РФ в США

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Где оформить в загранпаспорт в Москве знают многие, а если и не владеют информацией, то всегда могут найти страничку в интернете и увидеть те отделения, которые расположены более выгодно к дому. Многие граждане Российской Федерации предпочитают не делать замену документов самостоятельно, а обратиться в организацию и предоставить профессионалам, заниматься вопросами оформления и получать загранпаспорт РФ.

Нередко случается так, что находясь за границей и, продлевая визу, у гражданина России заканчивается срок действия заграничного паспорта, выданного в России. Немногие знают, как быть и что при этом делать. Если, находясь в поездке за границей, у гражданина Российской Федерации заканчивается срок действия документа, следует не тянуть, а немедленно обращаться в посольство с заявлением. Как получить загранпаспорт, находясь за пределами страны можно узнать в самом посольстве или на сайте ведомства. Прежде чем обращаться за заменой паспорта, нужно заполнить анкету в электронном виде и направить в посольство страны. Каждому обратившемуся присваивается номер, который следует запомнить и при обращении назвать его. Помните, что при обращении в посольство желательно иметь запас времени по действию загранпаспорта, от этого будет зависеть срок проверок и рассмотрения документов. После электронного обращения в посольство России, находящегося в США, гражданина пригласят для личного посещения ведомства через две недели. Для граждан, проживающих в другом городе, нужно будет добираться до посольства на транспорте. Некоторым приходится пользоваться самолетом, но каждый может сам выбрать город, в который ему удобнее всего добраться для посещения и личного присутствия при подаче заявления.

Стоит остановиться на варианте, когда гражданин не уследил и пропустил сроки действия паспорта. В этом случае придется запастись терпением, ведь чтобы получить новый загранпаспорт ведомство запросит данные на гражданина и будет ждать ответа из России. После долгих проверок и получения всех интересующих вопросов гражданина примут в посольстве и выдадут новый загранпаспорт.

Обменивать загранпаспорт следует в тот момент, когда подходить срок окончания действующего документа. В России имеется два варианта заграничного паспорта. Биометрический десятилетний вариант с нового года будут выдавать с отпечатками пальцев, тем кому не нужна дактилоскопия, паспортно-визовая служба выдаст его предыдущий вариант. Для тех россиян, кто часто выезжает за границу, советуем получать пятилетний образец паспорта, ведь его все равно придется менять раньше срока, а стоимость его намного ниже, чем биометрического.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены