icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как оформить приглашение в Россию для иностранного туриста

Как сделать приглашение в Россию иностранному туристу

НУЖНА ВИЗА В РФ?

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОФОРМИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В РОССИЮ? ВЫХОД - ОФОРМИ ТУРВАУЧЕР ОНЛАЙН? ДЕШЕВО? БЕЗ ОЧЕРЕДИ? ПОЛУЧИ ПРИГЛАШЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ?
ЗАКАЖИ СЕЙЧАС

Что такое приглашение для иностранцев в Россию и для чего оно нужно? Большинство россиян, выезжающих за границу, для проведения отпуска не знают, как проходит получение российской визы и на какой срок она выдается. При покупке тура в страны с упрощенным визовым режимом россияне получают разрешение на выезд в Египет или Турцию по прилете в аэропорт принимающей стороны. Упрощенный вариант выезда туристам предлагают страны, направившие  политику своего государства на развитие туризма в стране. В связи с этим в страны с упрощенным оформлением документов есть возможность купить горящие туры, а значит вылететь в отпуск на следующий день после покупки путевки. Это очень удобно, особенно для россиян, которые не могут планировать отпуск, а получают возможность отдохнуть спонтанно. Ведь часто появляется неделька свободного времени и в страну с визовым режимом турист не может поехать. Оформление визы займет немало времени и отпуск подойдет к концу, а значит, ни в какую поездку уже не поедешь. Другое дело горящие путевки! И цена доступна и возможность вылететь в любой момент очень прельщает граждан нашей страны.

Россия становится очень популярной страной среди иностранных туристов. По статистике в 2014 году лидерами по посещению нашего государства с целью туризма стали китайцы. Жители Китая стали лидерами по выездному туризму не только в России, но и по всему земному шару. В будущем году работники туристического бизнеса ожидают, что посетить российскую землю захотят еще больше туристов не только из стран Азии, но и Европейского Союза. Туристы посещают самые известные достопримечательности двух столиц России. Стали очень популярны поездки в Сочи на Олимпийские объекты. Иностранных туристов интересует культура и традиции русского народа. Очень интересна иностранным туристам природа  русской земли. На территории нашего государства можно попасть в разные климатические пояса, с различными природными условиями.

Оформление приглашения для иностранца при покупке тура не нужно. Оформляется приглашение тем, кто едет в нашу страну с деловым визитом. В этом случае все заботы о подаче документов на приглашение и пересылку его в другую страну делает организация, заинтересованная в госте. Деловые визы оформляют от года до нескольких лет. Чем дольше срок пребывания иностранного гостя в России, тем дольше рассматриваются документы на приглашение. После приезда иностранца на территорию Российской Федерации, организация, пригласившая компаньона, берет на себя ответственность об оформлении временной регистрации.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены