icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Сколько стоит обычное и срочное оформление загранпаспорта?

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Стоимость оформления загранпаспорта может различаться и прежде всего, зависит от:

  • вида документа;
  • места оформления и проживания гражданина, (жителям Москвы оформление всегда выходит быстрее и стоимость обычно ниже, чем проживающим в других регионах страны);
  • срочности изготовления.

Сколько может стоить оформление загранпаспорта нового образца? Несмотря на относительно высокую оплату госпошлины 3500 рублей для взрослых  и 1500 рублей для детей до 18 лет (с 01.01.2015 года), биометрический документ выгоднее оформлять. Он имеет большее количество страниц, больший срок действия (до 10 лет). Проверка происходит быстрее. Минимальный срок оформления 5-7 дней. По закону, само оформление до 30 рабочих дней но, как правило, может затягиваться до 3 месяцев. Если вас не устраивают такие сроки, то вы можете обратиться к нам в офис или отравить заявку, пройдя по ссылке: загранпаспорт срочно сколько стоит. На сайте указаны тарифы. Следует отметить, что по закону жителям Калининградской области выдаются документы бесплатно, госпошлину они не оплачивают.

Заграничный паспорт старого образца имеет меньшую официальную цену и оплату госпошлины 2000 рублей, для лиц, не достигших 18 лет - 1000 рублей. Документ рассчитан на небольшое количество страниц и печатей. Срок действия до 5 лет. Однако в строчном порядке, что отличительно от биометрического документа, процедура может занимать до 3-4 рабочих дней. Наша фирма также может помочь в оформлении документа классического образца. Кроме того, наши специалисты помогают с решением таких сложных вопросов как замена или изготовление в случае потери предыдущего загранпаспорта.

Поэтому при возникновении сложностей обращайтесь к нашим профессионалам! 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены