icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Сколько может стоить оформление загранпаспорта

За сколько можно сделать загранпаспорт

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Загранпаспорт – это не роскошь, а необходимый документ, который желательно при себе иметь каждому человеку. Вероятно, каждый человек хочет увидеть мир другой страны, желает реализации своих планов, или просто проведать родственников живущих за границей России. Заграничный паспорт нужен каждому, как идентификатор личности человека за рубежом.

Бешеный ритм жизни современных россиян иногда заставляет некоторые дела оставлять на потом. Не исключением является и оформление загранпаспорта.    

Самостоятельное получение паспорта представляет с собой трудоемкий процесс, который хоть и относительно недорогой, но затратный по времени. Вы можете потерять много времени в очереди, кучу нервов от переоформления документах, особенно, в случае несоответствий в фамилии имени и отчества.

Если вы не располагаете временем, то можно обратиться в нашу компанию. Это поможет вам сэкономить время, собрать необходимые документы, в которых наши юристы проверят все данные. За отдельную плату мы способствуем и в более быстром оформлении. Сколько стоит оформление загранпаспорта по нашим тарифам, можно узнать на сайте компании.

Если в отделе УФМС даже срочное изготовление занимает не менее 30 дней с оплатой госпошлины, то специализированные компании могут способствовать более скорой процедуре получения паспорта, например за неделю. Правда расценки будут выше. В стандартное оформление загранпаспорта входит заполнение анкеты (100 рублей).

Если говорить о расценках нашей компании, то услуги имеют тарифы на несколько выше официальной стоимости, но специалисты решают многие вопросы за клиента, а значит удобнее в сравнении с самостоятельным оформлением.  Если вы желаете заняться оформлением загранпаспорта сейчас, что документы и заявку нам можно отправить по электронному адресу.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены