icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт самостоятельно и через фирму?

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Поскольку загранпаспорт является необходимостью, то вам обязательно нужно оформить. Его наличие обязательно при пересечении границы РФ. Без него вас никогда не примут в другую страну.

Для начала вам нужно определиться, какой вид загранпаспорта нужен. Действует два вида документов: классический и биометрический. Классический загранпаспорт действует до 5 лет, но оплата госпошлины составляет всего 2000 рублей. Биометрический паспорт отличается более длительным сроком действия (до 10 лет), но стоимость оформления дороже (5000 рублей).

Как сделать загранпаспорт бесплатно

Для начала вы можете зайти на сайт УФМС и скачать себе бланк анкеты. Поступите правильно, если ознакомитесь с бланком и выясните все тонкости оформления. Если что-то не ясно, то лучше обратиться в нашу организацию, где наши специалисты смогут разъяснить по действующему законодательству РФ особенности оформления и даже заполнить за вас бланк анкеты. Для этого достаточно прости по ссылке как сделать загранпаспорт зарегистрироваться и оставить заявку со своими персональными данными.

Далее вам нужно будет сделать копию паспорта гражданина РФ, и ксерокопию военного билета. Когда вы будете подавать документы в УФМС, нужно будет иметь оригиналы при себе. Если оформляется загранпаспорт старого образца, то нужны будут фотографии на документы. При изготовлении биометрического документа фотографии не нужны (их делают в отделе Управления Федеральной Миграционной службы), только на анкету одну шт..

После того, как поданы документы нужно будет оплатить госпошлину в ближайшем банке по счету предоставленным УФМС. Квитанция об оплате нужно будут подать в отдел миграционной службы.

Примечание. Перед тем как начать оформление загранпаспорта обязательно узнайте дни и часы приема.  

После того как подана квитанция и вы сфотографировались в отделе ФМС, в следующий раз можно будет прийти за готовым документом.

Как правило, самостоятельное оформление занимает 30 и больше календарных дней, при подаче заявления не по месту ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКИ - до 4х месяцев. Если вам нужно оформить био или иной вид загранпаспорта, то лучше обратиться за помощью в частную компанию, например к нам, и мы сможем ускорить процесс изготовления документа. 

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены