icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как сделать загранпаспорт по хорошей цене?

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Путешествие одно из важных составляющих жизни современного человека, и с развитием транспортных технологий связи между странами мира стали только теснее. В связи с этим перестало быть редким явлением путешествие человека в другие страны. Кто-то едет в другую страну для того чтобы увидеть мир с другой стороны, другие отправляются по работе, третьи к друзьям или родственникам в гости, или на учебу. Но все эти поездки объединяет одно требование: наличие загранпаспорта для идентификации личности.  

Перед оформлением сначала нужно выяснить как лучше и быстрее оформить загранпаспорт без трат лишних нервов времени в очередях и нервов.

Для этого, вы можете избрать три пути оформления.

  1. Подать заявление на Единый портал госуслуг. Для начала указывается при регистрации номер свидетельства с пенсионного фонда и идентификационный код. Затем ждать подтверждение. Код активации высылается по почте.

Дальше после подтверждения заполняется анкета по бланку,  приклеивается фотография и отсылается в электронном виде по почте. После этого вам снова придется ждать. Пока вам придет письмо приглашение на ваш электронный адрес. После того как вас пригласили вам нужно будет взять документы и отправится в местное отделение ФМС. Там вам нужно будет отстоять очередь подать все документы взять расчетный счет, по которому нужно будет оплатить госпошлину в банке. Снова отстоять очередь и отдать квитанцию об оплате. 

  1. Другой вариант. Нужно сразу пойти в отделение ФМС где вы получите талон. В тот же день вам нужно будет прийти снова с документами и оплаченной квитанцией. Это будет быстрее, чем подавать заявление в электронном варианте, но все равно будет потрачено значительное количество времени на очередь.

Учтите, что если у вас нет никаких проблем с документами, ваша работа не связана с секретной деятельностью и вы зарегистрированы в том городе где получаете документы. Даже при всем отсутствии сложностей оформление загранпаспорта займет не менее месяца.  

 Третий вариант обратиться к нам, то есть в частную компанию и наши специалисты помогут вам в более быстром оформлении загранпаспорта без живых очередей и траты времени. Это будет немного дороже, чем получать загранпаспорт стандартным путем. Тем не менее, этот вариант более удобный. Чтобы узнать наши тарифы и подать заявку нужно пройти по ссылке: сделать загранпаспорт цена. За одно, вы узнаете наши тарифы и время оформления с момента подачи заявки на наш электронный адрес.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены