icons8

Поддержка клиентов

+7(917)5329992

 clock 

Рабочее время

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Как заказать загранпаспорт старого образца срочно для вылета на отдых?

Как получить загранпаспорт для туристической поездки

Все пропало? Вылет через неделю?

ПОМОЖЕМ СРОЧНО ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ НА 10 ЛЕТ В МОСКВЕ! ОФИЦИАЛЬНО! ЧЕРЕЗ ФМС, МВД, МФЦ.
ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ

Прогремели новогодние праздники, и большинство россиян стали свидетелями изменений для туристов, желающих вылететь на отдых в заграничные туры. С 2015 года вступили в силу изменения, связанные с оформлением загранпаспорта старого образца и его биометрического варианта. По списку документов и требованиям не изменилось ничего, а вот стоимость пошлины за получение документа существенно поднялась. Заграничный паспорт на 10 лет с нового года выдается в том же порядке, только цена на него стала существенно выше. Новое и существенное изменение в оформлении загранпаспортов касается биометрического документа с отпечатками пальцев. Такой вариант паспорта нужен всем желающим в начале весны 2015 года посетить Европу. Чиновники Евросоюза еще год назад предупредили о том, что россиян ждут новые визы, предусматривающие обязательное снятие отпечатков пальцев. Эту процедуру нужно будет пройти один раз и в базе данных посольства в течение пяти лет будут храниться отпечатки получивших визу, а значит, в будущем шенгенское разрешение на въезд турист сможет получать без посещения паспортно-визового центра.

Срочное оформление паспорта цена его включает в себя вознаграждение фирме, осуществляющей помощь в сборе и получении паспорта и его обязательной части, оплачивающейся государству. Нужно это тем, кто собирается в короткие сроки вылететь за границу. Некоторые решили купить горящую путевку, а кто-то не проследил за сроками действия паспорта и рискует провести отпуск в родной стране, в то время как вся семья сможет наслаждаться ласковым морем в теплых краях. Так часто случается, что планировали отпуск долго и проверяли сроки действия паспортов, а когда пришло время покупать путевки оказывается, что нет возможности вылететь одному из членов семьи, но не отменять ведь отдых. Главное не волноваться и решить проблему без суеты и нервов. В турфирмах часто могут предложить дополнительные услуги по оформлению и выдаче паспорта в короткие сроки. Это очень удобно и многие туристы соглашаются, чтобы не бегать самим по инстанциям и не нервничать о том, получится ли уехать или нет. Сотрудники турфирм заинтересованы в получении заграничного паспорта, ведь от этого зависит их прибыль и репутация.

С 2015 года многие страны предусмотрели существенное ослабление при въезде в государства. Индия, Турция, Вьетнам, Китай и многие другие страны пересматривают политику по контролю туристов и транзитных пассажиров, а значит можно рассчитывать, что в скором времени люди смогут передвигаться по миру без препятствий и бюрократии.

Общий рейтинг (0)

Средняя оценка: 0 из 5

Оставить комментарий от имени гостя

Вложения

Location

Поделиться
Оценить эту статью :
0 Ограничение символов
Размер текста должен быть больше 10 символов
  • Комментарии не найдены